ЗавЛабСнаб• 31 июля 2014

Кто живет с безработным мужем? Зайдите

Зачем вы живете с безработным мужем? Есть же такие, не работают, пьют, сидят у компа целыми днями. Зачем такой муж?
Мини-бикини• 31 июля 2014
Мой муж практически не ходит на работу.уже два года.Есть своя не большая фирма, на пополам с другом. Но мы совершенно не бедствуем. У меня свой бизнес( я хожу на работу) есть несколько квартир мы сдаем их в аренду, два магазина, тоже сдаем. У нас у каждого есть машины. Ездим отдыхать три-четыре раза в год. Жилье за границей. В свое время муж хорошо заработал, теперь в 55 решил, что будет посвящать все время семье. Я очень довольна, вы знаете отношения у нас стали замечательные, хотя мы и раньше жили хорошо, но теперь муж по особенному ласков ко мне.

Дружная семейка• 31 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Идеальный вариант. Тоже работаем много, чтобы со временем работать мало:)
Тарабарщина• 31 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Про гавно... У нас не один муж на двоих случайно! Та же песня. Два куплета, три припева, бляха-муха..
я так 4 года жила. потом, после того, как начала за собой замечать ужасную нервозность (от которой страдают дети), поняла, что так можно и в псих.больницу слечь. пью антидепрессанты. сейчас уехали, я стала спокойней намного
Мини-бикини• 31 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Я с самого начала испугалась.Как быть, ведь я привыкла,что муж работает. Но муж сказал, надо ест сидеть дома, всегда смогу вернутся. Только вчера спрашивала,не устал? Говорит, Нет!
Дружная семейка• 31 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Мы мечтаем так наладить жизнь, чтобы путешествовать. Или жить по несколько месяцев в разных странах.
По-моему для этого и стоит отдаваться работе целиком в молодости, чтобы потом вообще не думать на что жить, а думать, на каком побережье встретить рассвет. Молодец Ваш муж.
Ягодка опять• 31 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
чтоб обнял с перегаром .удовретворил себя и пенделя дал.
Мини-бикини• 31 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Спасибо! А Вам удачи, все у Вас получится
Дружная семейка• 31 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Спасибо:) Главное понимать для чего на самом деле ты работаешь.
Ход конём• 31 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
мой. не пьет, не курит, за компом не сидит. не работает. семьи и отношений уже нет. разъезжаемся. по его мнению - я его пилю и не понимаю. а он на дядю в жизни работать не будет. а на себя не за что. 40 лет человеку. красивый. спортивный. как-то так... и такое бывает...
У нас с вами не один муж????

Тарабарщина• 31 июля 2014
Ответ дляХод конём
У нас с вами не один муж????
у нас теперь клуб на троих )))

только моему 35 лет