На-перекуре• 31 июля 2014
Список в роддом в Виннице
Девочки подскажите кто недавно рожал в Виннице 2й роддом? У кого есть список что нужно брать?
Сундучок с каникулами• 31 июля 2014
Я рожала во 2-ом, но уже 3 года назад. Стандартные ’пакеты’, по-моему было их 4 или 5
А вообще возьмите просто любой список с сайта для буд. мам!
Из того, что в списке не фигурирует, но что я бы Вам порекомендовала, так это послеродовые одноразовые трусики для Вас. Классная вещь! Продаются в Матусе точно.Упаковочка (там несколько) Рекомендую.
На-перекуре
• 01 августа 2014
Ответ дляKatyushe4ka78
У них на сайте есть список:
Спасибо большое)