Девочки, ну разве так можно? купила выпечку fornetti, а там такой "подарок". Муж чуть не сьел. Сегодня пойду в магазин, напишу в книгу жалоб, хотя вряд ли толк будет... Туда привозят уже замороженные слойки (тесто с начинкой). А в магазине уже готовят выпечку в духовке. Фу... больше никогда не куплю, не понимаю, как так можно готовить на большом производстве и подсовывать людям такую гадость???? Ми за деньги покупаем, а там такое га...
topolinaTao• 01 августа 2014
идите в магазин , напишите письменную жалобу в 2х экземплярах 1 им 1 вам . на вашем пусть поставят подпись что приняли его и в книгу жалоб напишите обязательно , в книге укажите все ваши данные которые указаны там к заполнению ( без ваших данных жалоба не считается действительной ). Припугните службой защиты прав потребителя и санинспекцией . Если у них там в руководстве хоть немного соображающее люди , они решат с вами полюбовно .
магазинчик местного разбора, там книгу жалоб не читают(разве что пойти в общество по защите прав потребителя