MANGO_1982• 01 августа 2014

Кто делал керативование в положении

Девочки ,есть ли среди нас такие которые делали кератироание волос будучи в положении. Интересует только личный опыт, домыслы, догадки, могу и сама почитать и инете.
vikiss• 01 августа 2014
мне мастер делал , будучи в положении. Говорила что не страшно. Но там же испаряется формальдегид, думаю вред все же есть, хотя она была в маске.

vikiss• 01 августа 2014
есле боитесь, что в кожу головы может впитаться что-то не хорошее, можно делать отступив 1-2 см, я так всегда делаю.
автор MANGO_1982 • 01 августа 2014
Ответ дляvikiss
спс большое, просто и так будет не легко первое время а если еще и волосы утюжком тянуть, умереть можно
vikiss• 01 августа 2014
Ответ дляMANGO_1982
как я вас понимаю. У меня на это столько времени уходило, а сейчаснамного легче
автор MANGO_1982 • 01 августа 2014
надобно будет со своим мастером говорить ,пусть уточнит
chato• 01 августа 2014
Я себе волосы испортила кератированием . Когда дела было все ок, но через год волос изменил структуру . Мастер красила- красилась ли я раньше в блондинку, но я брюнетка и крашусь относительно недавно! Поэтому подумайте о этой процедуре :(
vikiss• 01 августа 2014
Ответ дляchato
а зачем вы делали эту процедуру если волоси до этого были хорошими?
Я делаю уже больше 3х лет и волосы не портятся. Просто после того, как выходит кератин и волосы после гладкости приходят в свое обычное состояние, то конечно, кажется что они стали хуже))
автор MANGO_1982 • 01 августа 2014
Ответ дляchato
С этим проблем нет, делаю уже 4 года или 5 и довольна как слон.
Иринка 1987• 02 августа 2014
Вот тоже собираюсь на выпрямление. Спрашивала у мастера, так она и сама сейчас в положении и продолжает работать. Сказала, что все в норме, если бы было вредно, она конечно же оставила бы это занятие. И вообще кератин и так не наносится на корни, так что не впитается. И нужно маску одеть обязательно, все таки запах неприятный.