100pudov• 01 августа 2014
Тоска заела!!!
Девочки!! Вот так грустно!!!! Просто тоска заедает!!!
Так хочется семью, любящего и любимого мужа!!! Постоянства!
А что я имею!! Развелась, осталась с доченькой,теперь малышка у родителей на лето, а я тоскую!!!Скучаю!!! И вообще хочу быть любимой!!!!!(((
АнтиТроль• 01 августа 2014
Сегодня=пятница, идите гулять, отдыхайте, веселитесь. У вас есть свободное время-грех не использовать.
100pudov
• 01 августа 2014
Оно то есть!!! А настроение на нуле((((( Как ходили гулять, только и вищу парочки влюбленные!!! И тоже так хочется!!!
АнтиТроль• 01 августа 2014
Ответ для100pudov
Когда делаешь вид что все хорошо и весело, то через некоторое время так и получается-проверено опытом. А где же встретить мужчину, если из дома не выходить?
АнтиТроль• 01 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я одна очень комфортно себя чувствую..
Тогда автора вам не понять
100pudov
• 01 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да!! Это точно!! Вам меня не понять!!! Раньше мне тоже не было скучно одной!!! А теперь всё надоело!!! Надоело усовершенствоваться, читать, смотреть фильмы, гулять с подругами!!! Хочу с любимым!!!!!
Апофиозная• 01 августа 2014
Ответ для100pudov
сайт знакомств Вам в помощь
АнтиТроль• 01 августа 2014
Ответ для100pudov
Значит созрели уже- действуйте.
100pudov
• 01 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
сайт знакомств Вам в помощь
Общаюсь!!! Они сразу на секс намекают((((( !
Апофиозная• 01 августа 2014
Ответ для100pudov
так а кто сказал, что будет легко?
фильтруйте, на 1000 1 нормальный попадется
100pudov
• 01 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
так а кто сказал, что будет легко?
Вот я и фильтрую!!! Встречалась с одним,с сайта, долго больше года, думала у нас всё серьёзно, а оказалось, что он ещё подгуливает! Типа я одна его любимая, а те так, для развлечения!!!! Вот теперь и депрессия!
100pudov
• 01 августа 2014
Ответ дляKukuruzza
всякие бывают)
сразу верить и нельзя.
а после, развода, тем более))
ну гуляет - путсь гуляет - хорошо,что ниечго серьезного не сложилось.
а ну как узнали бы уже, проживая вместе? или не дай Бог расписавшись?
опять развод)
сразу верить и нельзя.
а после, развода, тем более))
опять развод)
ну вот и я о том же! Уже просто не верю , что есть нормальные мужчины!!!