10 января 2013

Интересно, а кто нибудь смотрит дом 2?

показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Кстати, да! Сейчас я если и смотрю , то по инерции.Уже совсем не то... Раньше обсуждались только чувства, а сейчас силиконовая грудь, да у кого сколько сколько раз ’волшебство’)))
А с другой стороны, мне интересно понаблюдать, как девушки меняются там в лучшую сторону. Худеют, начинают ухаживать за собой, одеваться начинают модно. Вон, Воловичева как себя изменила!
Воловичева вообще мега крутая! ЕЕ преображение сногсшибательно!
Ушла и Пришла 10 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Кстати, да! Сейчас я если и смотрю , то по инерции.Уже совсем не то... Раньше обсуждались только чувства, а сейчас силиконовая грудь, да у кого сколько сколько раз ’волшебство’)))
А с другой стороны, мне интересно понаблюдать, как девушки меняются там в лучшую сторону. Худеют, начинают ухаживать за собой, одеваться начинают модно. Вон, Воловичева как себя изменила!
+100,
интересно было до того пока ведущей стала Бузова

я с нее угораю,как ляпнет что-то

Воловичева жир откачала как и ИА
Вафелька 10 января 2013
моя свекровь.ни одного выпуска не пропустила,говорю вам честно!
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляВафелька
моя свекровь.ни одного выпуска не пропустила,говорю вам честно!
Дайте же , дайте номер этой гениальной женщины!!!
Аноним 10 января 2013
А я смотрела Дом-1.Кто-то помнит?Это правда,что победители инсценировали своё убийство или их в самом деле убили?
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
А я смотрела Дом-1.Кто-то помнит?Это правда,что победители инсценировали своё убийство или их в самом деле убили?

Я одна не знаю о чем речь ?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка

Я одна не знаю о чем речь ?
Тогда дом таки построили.
ВаляВаля 10 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда дом таки построили.
И я ничего не слышала про убийство. Первый Дом не смотрела, знаю только, что Басков там ведущим был.

Так и тут построили! И даже не один! Просто, первый строили участники, а все остальные - уже Равшаны и Джамшуты))))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляВаляВаля
И я ничего не слышала про убийство. Первый Дом не смотрела, знаю только, что Басков там ведущим был.

Так и тут построили! И даже не один! Просто, первый строили участники, а все остальные - уже Равшаны и Джамшуты))))
а я слышала что нагиев
Аноним 10 января 2013
Сколько там будут держать Должанского?
kasatka.88 10 января 2013
Ответ дляacteca
Они там до смерти сидят? Останется только один?
Последний герой
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
не, я ненавижу букиных универ общагу интернов
но смотрю дом 2
Боже, а я обожаю универ, реальные пацаны, интерны. Мне кажется не смотрит тот, у кого напрочь отсутствует чувство юмора. Что же вас тогда веселит? Клара Новикова и Региона Дубовицкая?
Аноним 10 января 2013
И КВН и Камеди смотрю, и дом2 раньше смотрела, когда Боня была, Алена Водонаева, Май Абрикосов, интересно было, потом надоело, дебилкой себя не считаю...
LifeLifeLife 10 января 2013
ага,смотрела 7-8 лет назад,самое начало,там где Степа с Аленой и лысый с курвой своей...а что еще идет???до сих пор дом 2 зовется?Уже как минимум дом 7 должно было зваться и наверное тысяч 7 домов можно было построить за это время...
Вафелька 11 января 2013
Ответ дляШунечка
Дайте же , дайте номер этой гениальной женщины!!!
: ))))) смеялась утром от души.спасибо вам за настроение!
Шунечка 11 января 2013
Ответ дляВафелька
: ))))) смеялась утром от души.спасибо вам за настроение!
Я рада! Вам хорошее настроение нужно!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А я смотрела Дом-1.Кто-то помнит?Это правда,что победители инсценировали своё убийство или их в самом деле убили?
и я смотрела Дос! За убийство ничего не знаю!
Аноним 24 января 2013
Вот, я конечно знала, что в Д2 по сценарию всё... Но всё же... Фу, противно!
Учат текст!