10 января 2013

Интересно, а кто нибудь смотрит дом 2?

показать весь текст
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы понимаете это массовый психоз, людям ничего хорошего не доступно, ну не умеют они читать книги, не хотят вникать в увлекательные истории литературы, не хотят смотреть мировую классику кинематографа, не хотят смотреть пусть даже дискавери, который в сто миллионов раз будет полезней чем дом. Люди хотят смотреть на ту жизнь в которой варятся сами, на скандалы и унижения, вобщем у кого что болит тот о том и смотрит
Понимаете не всегда как раз таки хочется во что-то вникать, а читать нет возможности. Стоишь гладишь, а оно идет тебе для фона. Не надо на людей ярлыки из-за этого навешивать. Реалити шоу, жизнь за стеклом всегда интересна.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Понимаете не всегда как раз таки хочется во что-то вникать, а читать нет возможности. Стоишь гладишь, а оно идет тебе для фона. Не надо на людей ярлыки из-за этого навешивать. Реалити шоу, жизнь за стеклом всегда интересна.
так музыку лучше слушайте
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Ответ дляacteca
Ой,спасибо
Тем более Вы моя землячка!)))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы понимаете это массовый психоз, людям ничего хорошего не доступно, ну не умеют они читать книги, не хотят вникать в увлекательные истории литературы, не хотят смотреть мировую классику кинематографа, не хотят смотреть пусть даже дискавери, который в сто миллионов раз будет полезней чем дом. Люди хотят смотреть на ту жизнь в которой варятся сами, на скандалы и унижения, вобщем у кого что болит тот о том и смотрит
кто Вам такое сказал? Просто прекрасное не терпит суеты, нужно иметь возможность расслабиться, вникнуть и получить удовольствие от книги или фильма... А Дом 2 легко идёт под мытьё посуды, готовку и прочие рутинные заботы.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
кто Вам такое сказал? Просто прекрасное не терпит суеты, нужно иметь возможность расслабиться, вникнуть и получить удовольствие от книги или фильма... А Дом 2 легко идёт под мытьё посуды, готовку и прочие рутинные заботы.
+1!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
кто Вам такое сказал? Просто прекрасное не терпит суеты, нужно иметь возможность расслабиться, вникнуть и получить удовольствие от книги или фильма... А Дом 2 легко идёт под мытьё посуды, готовку и прочие рутинные заботы.
+1
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы понимаете это массовый психоз, людям ничего хорошего не доступно, ну не умеют они читать книги, не хотят вникать в увлекательные истории литературы, не хотят смотреть мировую классику кинематографа, не хотят смотреть пусть даже дискавери, который в сто миллионов раз будет полезней чем дом. Люди хотят смотреть на ту жизнь в которой варятся сами, на скандалы и унижения, вобщем у кого что болит тот о том и смотрит
Ошибаетесь, я читаю (люблю классику), смотрю дискавери с дочкой, знаю геграфию, иногда смотрю Дом2 и что? я не нормальная?
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
Тем более Вы моя землячка!)))
Свои
Аноним 10 января 2013
а вот после, когда малышня спать ляжет, и все дела переделаны я люблю посмотреть Хичкока, благо он был очень плодовит
или какой-нибудь классный фильмец Альмадовара

А Вы что предпочитаете?
Сам себе Петросян 10 января 2013
Ответ дляАноним
кто Вам такое сказал? Просто прекрасное не терпит суеты, нужно иметь возможность расслабиться, вникнуть и получить удовольствие от книги или фильма... А Дом 2 легко идёт под мытьё посуды, готовку и прочие рутинные заботы.
+1
Ната Лия 10 января 2013
Кто не читал,девочки не попадитесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54625-0-11
Аноним 10 января 2013
Ответ дляacteca
Кто не читал,девочки не попадитесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54625-0-11
я читала только когда тема была создана. У Автора были проблемы со ссылками и такой сумбур, что я бросила эту тему. Она определилась с продавцом, кинувшим её ?
ВаляВаля 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы понимаете это массовый психоз, людям ничего хорошего не доступно, ну не умеют они читать книги, не хотят вникать в увлекательные истории литературы, не хотят смотреть мировую классику кинематографа, не хотят смотреть пусть даже дискавери, который в сто миллионов раз будет полезней чем дом. Люди хотят смотреть на ту жизнь в которой варятся сами, на скандалы и унижения, вобщем у кого что болит тот о том и смотрит
Вы уверены?)))То есть, по Вашему мнению люди, которые смотрят Д2, больше ничего в жизни не имеют, ничем не интересуются, книг не читают, деградируют...Проще говоря- это люди ограниченные, малообразованные и вообще, третий сорт?
Интересно, а Вы считаете себя человеком образованным и воспитанным? Тогда с какой радости Вы даёте оценки и вешаете ярлыки, на основании того, какую передачу смотрит человек? Это по-Вашему правильно и соответствует действительности?
Скажу за себя. КОгда начинался Дом2, я его смотрела аж пару лет. Потом перестала.Потом опять смотрела.Потом читала новости про него. Сейчас могу недельку другую посмотреть серии подряд. В принципе, в курсе, кто есть кто и кто чем там живёт.
Но! Кроме этого я читаю книги ( не электронные и в основном перечитываю классику.Сейчас - ’Анна Каренина’),вышиваю бисером, подрабатываю, имею много друзей, общаюсь с интересными людьми не только в аське или в скайпе....И не варюсь я в скандалах и в унижениях,как Вы пишете. Плюс ко всему, пишу грамотно и мысли излагаю чётко)))( Чего не скажешь о многих анонимах, которые так яростно тут высказывались и ставили диагнозы!)
И в самом деле, можно подумать, что те, кто ’фукает’, смотрят исключительно канал Культура и интеллектуальные передачи!)))) Ага!)
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
я читала только когда тема была создана. У Автора были проблемы со ссылками и такой сумбур, что я бросила эту тему. Она определилась с продавцом, кинувшим её ?
Да,все определили и нашли.Обманула не только ее
Аноним 10 января 2013
Ответ дляacteca
Ой и не говорите,такой бред...

Недавно Мастер и Маргарита повторяли,вот это можно посмотреть
Уж лучше Дом2 чем Мастер и Маргарита!Полностью нечистый и роман и фильм!Кстати посчитай те сколько актеров,кот. играли в Мастере нестало и со сколькими были непонятки очень серьезные!Так что уж лучше Дом2!
Аноним 10 января 2013
Еще, больше чем уверенна,что та половина которая здесь сказала что не смотрит эту бредятню по-настоящему только Дом 2 и смотрят)))))
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Уж лучше Дом2 чем Мастер и Маргарита!Полностью нечистый и роман и фильм!Кстати посчитай те сколько актеров,кот. играли в Мастере нестало и со сколькими были непонятки очень серьезные!Так что уж лучше Дом2!
Вы в себе?! Сравнила круглое с красным!
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Еще, больше чем уверенна,что та половина которая здесь сказала что не смотрит эту бредятню по-настоящему только Дом 2 и смотрят)))))
+1
nade 10 января 2013
Ответ дляАноним
Кого не спросишь, никто не смотрит Дом 2, а кто такой Венцеслав, все знают.
+10000!
nade 10 января 2013
я смотрю Дом-2 и несколько дней назад закончила читать ’Сто лет одиночества’ Маркеса,от книги в бешеном восторге-я кто,боюсь спросить-дегенератка?и семья у меня отличная,и в книжном магазине до декрета работала,могу похвастаться,что неплохо разбираюсь в современной литературе.Так вот,дорогие анонимы,-у меня с психикой что-то не так?Не судите,да не судимы будете.
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляnade
я смотрю Дом-2 и несколько дней назад закончила читать ’Сто лет одиночества’ Маркеса,от книги в бешеном восторге-я кто,боюсь спросить-дегенератка?и семья у меня отличная,и в книжном магазине до декрета работала,могу похвастаться,что неплохо разбираюсь в современной литературе.Так вот,дорогие анонимы,-у меня с психикой что-то не так?Не судите,да не судимы будете.
Когда высокообразованные и интеллектуальнейшие анонимы погонят Вас прочь ..... Возьмите меня с собою!!!
Мне ж страшно жить стало.... Я ж помимо Венцеслава, знаю еще Водонаеву и какого то мальчика из Днепропетровска!
Аноним 10 января 2013
А я с мужем реслинг смотрю Уж лучше Дом-2
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
А я с мужем реслинг смотрю Уж лучше Дом-2
А я футбол, бокс, теннис , биатлон, снукер, прыжки в воду, гонки......
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы понимаете это массовый психоз, людям ничего хорошего не доступно, ну не умеют они читать книги, не хотят вникать в увлекательные истории литературы, не хотят смотреть мировую классику кинематографа, не хотят смотреть пусть даже дискавери, который в сто миллионов раз будет полезней чем дом. Люди хотят смотреть на ту жизнь в которой варятся сами, на скандалы и унижения, вобщем у кого что болит тот о том и смотрит
какой бред- это вы я так понимаю обделены многим и нашли же оправдание! спихнуть все на дом 2!!!!!!!!!!! позор, дом 2 здесь ни при чем, не смешите, Вы просто зануда, а мы всесторонне развиты!!!!!!!!!!!!!!!!!
nade 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Когда высокообразованные и интеллектуальнейшие анонимы погонят Вас прочь ..... Возьмите меня с собою!!!
Мне ж страшно жить стало.... Я ж помимо Венцеслава, знаю еще Водонаеву и какого то мальчика из Днепропетровска!
Сережа Пынзарь!
Ушла и Пришла 10 января 2013
Ответ дляАноним
Кого не спросишь, никто не смотрит Дом 2, а кто такой Венцеслав, все знают.
+100
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляnade
Сережа Пынзарь!
Вы в ссылку с нами?!
Ушла и Пришла 10 января 2013
Ответ дляАноним
только самоубийцы могут его смотреть, ну или люди с нарушенной психикой.... здесь таких точно нет... надеюсь
Это вы загнули.Зато,сериал ’Маргоша’ все смотрели с открытым ртом на героиню фильма Игорька.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я смотрю,когда время есть,до родов всегда смотрела и жила их жизнью- интересно,а что там тот,а как там у тех- это же реальная жизнь- чему-то можно и самой научится,смотришь на отношения со стороны и многое понимаешь- это правильно,это нет. а потом интересно кто женился,кто кого родил. Причем тут сразу дебилы??????????????????? У каждого свои интересы............... А ужастики смотреть как для психики??????????????????
гы...есть ещё такие, кто смотрит эту порнографию ? :-))) наверное интересов в жизни никаких. Лучще бы книжку почитали :-)
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
гы...есть ещё такие, кто смотрит эту порнографию ? :-))) наверное интересов в жизни никаких. Лучще бы книжку почитали :-)
Инквизитор?!