Аноним• 10 января 2013
Интересно, а кто нибудь смотрит дом 2?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это вы загнули.Зато,сериал ’Маргоша’ все смотрели с открытым ртом на героиню фильма Игорька.

а шо это за серила? не смотрела, не знаю....
люди, лучше книги почитать, начкачать сбее в читалочку и читать, под пледиком.
Какие сериалы? Они ж на дебилов рассчитаны.
Ушла и Пришла• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Уж лучше Дом2 чем Мастер и Маргарита!Полностью нечистый и роман и фильм!Кстати посчитай те сколько актеров,кот. играли в Мастере нестало и со сколькими были непонятки очень серьезные!Так что уж лучше Дом2!
+100
Ушла и Пришла• 10 января 2013
мноооого ) причем все гворят что не смотрят , но тему разговора про дом всегда поддержат , да так , что потом фиг остановишь ))
Ушла и Пришла• 10 января 2013
Достаточно большое количество. Иначе не показывали бы по телевизору да и в такое рекордное время.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы в себе?! Сравнила круглое с красным!
вот это речь....:-) непонятки серьезные :-))) Да, товарисЧЬ, Вам явно не хватает образования :-) Посему, книги Вам в помощь :-)
Ушла и Пришла• 10 января 2013
Ответ дляАноним
гы...есть ещё такие, кто смотрит эту порнографию ? :-))) наверное интересов в жизни никаких. Лучще бы книжку почитали :-)
Это вы про себя.
Смотрела и буду смотреть Дом2,Самая продвинутая часть моих знакомых телевизоров дома вообще не имеют и детям показывают только советские мультики. Чтобы исключить тлетворное влияние Запада, так сказать. Мои соседи такие. Думаете, это мешает их детям воровать в местном магазинчике? Научились как-то и без телевизора.
И вообще о вкусах и увлечениях спорить не принято.
Ответ дляnade
наверное,карающая десница,не будет теперь счастья у тех,кто смотрит дом-2!
Все, я пеплом голову посыпала..... Круг мелом вокруг телевизора нарисовала.... Водой антенну покропила.... Провода обрезала.... Большую советскую энциклопедию достала.... Детей напротив усадила .... Читаю вслух!!!!!
Исправляюсь. Вот прям чувствую как растет кругозор..... Ну вот физически ощущаю прямо.... Уже из далека видно....
Теперь здороваться ни с кем не буду - претит с неотесанными
Аноним• 10 января 2013
И я смотрю, вернее, смотрела много лет!!))) И в чем- то училась на их ошибках. Там ведь участниов подбирают по определенным типажам, и там, помню, быда девушка, в чем то похожая на меня как по внешности ( но это не главное), так и по поведению. И я со стороны увидела свои ошибки! До сих пор стараюсь измениться! Так что - есть и польза!)) сейчас его по ТВ у нас не показывают, и я не смотрю, и даже рада этому, что врмя не тачу. Но говорить о постоянных зрителях Дома 2 плохие вещи - глупо и предрассудительно!
Аноним
• 10 января 2013
А вот вопрос ко всем, кто смотрит и не смотрит Дом 2: согласились бы вы поучаствовать в этом телешоу: просто так или ради какой-то выгоды, какая бы сумма смогла мотивировать вас на участие?
Я вот раньше смотрела дом, сейчас уже нет, бывает периодически возникает интерес узнать о жизни участников, которые долго светились на проекте, но вот участвовать там никогда бы не пошла.
Аноним• 10 января 2013
смотрю Дом 2 много лет. Ответ - НЕТ никогда и ни за что не согласилась бы. Это прожигание жизни.
Называйте меня Повелитель• 10 января 2013
И я бы не пошла. Не смогла бы жить постоянно перед камерами, в закрытом пространстве, с людьми, которые тебе неприятны. Да и деградируют они там. Мое мнение - туда идут те, кто хочет в Москву, а жить негде, снимать жилье не за что и работать не хотят))) Так жеж проще, сидишь трындишь целыми днями, вроде в Москве, еше и деньги платят и звездой называют))))))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно, а какие книги вы читаете? в наш век, где прибыль превыше всего и книг полно тупых и для дебилов. Так что просто читать еще ничего не значит, важно ЧТО читать!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы хотела попробовать, но насильно (ради денег) не осталась бы
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Для меня Мастер и Маргарита - это верх совершенства русской литературы. Перечитываю каждый год. Ни один фильм снятый по этому роману с книгой вообще не идет в сравнение. Никогда не пойму человека, который не понимает в чем там смысл.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Кого не спросишь, никто не смотрит Дом 2, а кто такой Венцеслав, все знают.

Божий одуванчик• 10 января 2013
Не могу понять , а чего все такие ярые противники Дома 2 , типо ’Мы не такие ’ ? Чем вы лучше ?Или на этот проект с других планет прилетают , Вы тоже на таком языке общаетесь , тоже ругаетесь и хамите на весь и-нет , т.е на все обозрение , есть такие , уважаемые форумчанки , которые во всех подробностях много лет описываю свою жизнь , жизнь своих детей , мужей и родственников , сопровождая написанное фотографиями .
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы в себе?! Сравнила круглое с красным!
Как раз я то и в своем уме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И сказала то что думаю!!!!!
Ушла и Пришла• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы пошла,но уже нашла свою любовь.
Ушла и Пришла• 10 января 2013
Ответ дляАноним
а где его можно посмотреть последнии серии например?
здесь смотрю
Ушла и Пришла• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна полностью,те кто фукает Дом 2 не смотрит,но больше всех отписываются в скандальных темках советчицы,дай только им языки почесать.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
здесь смотрю
А мне больше нравится смотреть здесь:
Всё по дням и по сериям разбито.Слева календарик, чтобы нужный день эфира выбирать)))
Ответ дляАноним
+100 ! Все такие культурные-раскультурные, вежливые-привежливые! И где, интересно, вы такого научились, если Дом2 не смотрите?
Для меня вот, тупее передачи, чем ’Камеди-клаб’ не существует! И ’Вечерний квартал’ меня дико раздражает, никогда не смотрю их.Да мало ли такого мусора сейчас на ТВ? Однако же, людей, которые любят эти передачи и смотрят регулярно, дебилами и умственно-отсталыми не считаю.
Аноним• 10 января 2013
я в вк смотрю иногда)
раньше дом2 был намного интересней, искренние отношения, слезы, радость....а сейчас пафос, гламур и все(
Ответ дляагулька
я в вк смотрю иногда)
Кстати, да! Сейчас я если и смотрю , то по инерции.Уже совсем не то... Раньше обсуждались только чувства, а сейчас силиконовая грудь, да у кого сколько сколько раз ’волшебство’)))
А с другой стороны, мне интересно понаблюдать, как девушки меняются там в лучшую сторону. Худеют, начинают ухаживать за собой, одеваться начинают модно. Вон, Воловичева как себя изменила!
Ушла и Пришла• 10 января 2013
Ответ дляагулька
я на этом моменте ревела
я ревела когда Собчак уходила