Флюорография гуся• 01 августа 2014

А вы бы приняли у себя дома беженцев?

Очень хочется хоть как о помочь людям, страдающим от войны на востоке, думала бесплатно приютить беженцев у себя в доме, и так одна комната пустует, как кладовка для не очень нужных вещей. Но кто его знает какие люди попадуться, вдруг какие то алкаши, неадекватные или наркоманы, или вообще воры, которые под видом беженцев разъезжают по стране. Кто то вообще принимал у себя беженцев, Как этот у вас происходило, какие попадались люди?
ФФФФристайла• 01 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
ну вот благодаря таким дурам как в и бегут. В чем наши национализм? В том что обижены на тех кто нас назвал националситами и потребовали считать их русскими? Вместе с нашей украинской землей?
У вас все с ног на голову.
Кстати манера россиян, росс СМИ, обвинять на шаг раньше других в СВОИХ недостатках. Ненавидим украинцев? Значит обзываем их хохлами и утверждаем, что их как народа не существует, ненавидим евреев - соответственно. И так - СО ВСЕМИ НАРОДАМИ. Кроме северекорейских товарищей та белорусов...
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
уже на горшок побежала от страха))) Смотри,дорогая,чтоб потом ты ко мне на коленях не ползла и землю не ела)))
Хомяк с пастой• 01 августа 2014
Не приняла бы - негде принимать!
Однозначная• 01 августа 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а что тут непонятного... разве что все беженцы хотят или в Крым на море или в Киев...
Вы для них итак - бандеровец, а примете - будете лохом-бандеровцем. Оно Вам надо ? Вы - враг себе?
Карамелька• 01 августа 2014
Ответ дляНе жена
поддерживаю! в Украине им не место! из-за них война!
Админко• 01 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Подедерживаю если к нам такое отношение о какой единой тране можно говорить сидим поэтомудома и ни рыпаемся коомк нужнаженьщинас ребенкомда еще на 7моммесяце беременности
Омлетик• 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 01 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
у нас живет племянник из Луганска-достаточно!!!хочет в Росию блин,Лугандон!!
знаете я уже тоже хочу...вернее не хочу-мне просто придется туда ехать-больше некуда-тут в украине нет житья нам простым людям-вот ведь какие замечательные украинцы-ненавидят нас,работы и жилья нет для нас,и еще сидят возмущаются..а что нам делать..я не хочу желать плохого-но вы не представляете как хочется чтоб по всей украине хотя бы на пару-тройку дней было это проклятое ато-может тогда хоть чуточку добрее стали люди,понимали бы лучше нас,мы сейчас в донецке помогаем тем кому пришлось приехать к нас из-за бомбежки в нашей области, а все остальные в этой стране которую я уже ненавижу с жиру бесятся просто((
Оябунчик• 01 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Признаюсь честно, не приняла бы. Не потому, что это беженцы с востока, а потому что я сложно переношу нахождение на одной жилой площади со мной посторонних людей. Мне и с родственниками напряжно, люблю тишину и покой.
К тому же сейчас живу с мужем и дочерью в однокомнатной съемной квартире.
Но деньгами, продуктами, одеждой помогаю и буду помогать.
ну это вообще верх цинизма! Рассказывать про тишину и свой личный покой, когда люди живут под грохот бомб в подвалах.
автор Флюорография гуся • 01 августа 2014
Деньгами к сожалению возможности помочь нету, продуктами тоже, так как живу в противоположном конце страны, по этому и возник такой вопрос.
Не фонарь• 01 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
у вас мабуть комплекс неповноцінності??
чи незадоволеності??
чомусь на місці ’беженцев’ мабуть ви?? що ніхто не приймає?? і мать РОссия тоже??
чи просто не з тої ноги встали?? чи не на ту мітлу сіли??
ФФФФристайла• 01 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
хм и зачем потом задавать вопрос почему все беженцы бегут в Россию и Крым

автор решать только вам, тут собрались какие то мега ненавистные всех людей ’барышни’
потому и бегут что они туда ХОТЕЛИ. Только зотели сидя на ливане, а пришлось таки брать чемодан в руки.. Как всем...И по другому не будет...
Еще раз - жаль тех кто в этой массе пострадал, не будучи ’грусским’ в душе..
Однозначная• 01 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Вы нормальная???? Такого людям желать....
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
а вы не хотите вникнуть в переписку с эти оябунчиком,прежде чем мне писать про нормальность?
Каяспер• 01 августа 2014
Война не из-за жителей востока, угомонитесь пожалуйста.
Война идет потому что кое-кому ТАК НАДО
И закончится она тогда, когда надо, увы даже не от нас и бойцов ТАМ всё зависит. ИМХО, моё мнение.
Майдан послужил катализатором событий, всё было запланировано, ну не верю я, что так случайно вышло.
Последующее было и остается ширмой для самой цели войны. А цель её - полит интересы, дележки территорий и зон влияний и деньги, конечно же, деньги
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2014
Спасибо, дорогие украинцы, что не бросите людей попавших в беду. Никто не обязан ни кому помогать, это должно делать государство. Но наше государство не побеспокоилось даже о беспомощных стариках и детках. Старенькие дедушки и бабушки сейчас умирают от голода сидя в своих домах на Донбассе без света, газа и воды. Даже страшно представить, сколько людей умрут от голода
Оябунчик• 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Удалено администрацией...
Каяспер• 01 августа 2014
По теме: думаю, что нет. Разве что только женщину с ребенком, и то чью-то сестру-маму-и т.д. Мужчины там должны быть, а не бегать по стране и отсиживаться
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
давай,попробуй. только потом не жалуйся)))
Україна понад усе!• 01 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
К зиме окажуться.
Не дождетесь! И не стоит другим желать того, чего не желаете себе!
Море Счастья• 01 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
Шо вы мелите? бегут потому что ответы посмотрите выше, в Украине родной стране они не нужны, и речь не о тех кто хотел в Россию, те давно уже там, а о тех кто остался не смотря на войну в своей стране.
yokogama• 01 августа 2014
Я бы приютила дома, но только знакомых, на прошлой неделе у меня сестра подруги останавливалась с детьми на пару дней, они улетали в Батуми к родственникам, жили у меня в промежуток между поездкой из Донецка в Киев и рейсом Киев-Батуми. А так чтобы незнакомых людей, только в крайнем случае. Общалась позавчера во Львове с сотрудниками мужа у которых беженцы с Луганска живут уже давно, они их немного не понимают. Люди живут уже второй месяц, на работу устраиваться не планируют, покушали у хозяев уже всю консервацию, еду в дом не покупают. И тут женщина заявляет, у вас в Брокарде такие скидки хорошие, я себе туалетную воду купила. Занавес. Мне это тоже не понятно
все по ГОСТу!• 01 августа 2014
Я да, правда проблема с метражем, тесновато будет да и мама моя категорически против, боится...по поводу незнакомые - тут много девочек по форуму оттуда. Это не совсем не знакомые...
ФФФФристайла• 01 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
у вас мабуть комплекс неповноцінності??
чи незадоволеності??
не на ту метлу... Мне не понятно как еще находятся СТОРОННИКИ этой морали. Если это можно назвать моралью, а не чем-то другим... Каждый раз убеждаю себя что это троли, и сейчас очень важно раскачать ситуацию внутри страны..И кто-то это отлично делает. Во что превратили мамский мирный форум... Но по-моему действительно есть такие реальные люди...Недоумевающие, почему не все поняли, расчувствовались и не приняли на ПМЖ тех людей, которые и участвовали весной в этом шабаше. Без участия которых ничего бы не получилось... Чтож мы такие бессердечные....
Моль Молливна• 01 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
у вас мабуть комплекс неповноцінності??
чи незадоволеності??
Ахахах)))) мечтайте))) у меня все ок, тошнит уже просто от националистов и украинский язык ненавидеть начинаю, когда читаю подобные посты! Это же надо так к людям относится!
Море Счастья• 01 августа 2014
Ответ дляyokogama
не стоит путать беженца и приспособленца
Брехушка• 01 августа 2014
Знакомая из Днепропетровской области приняла семью из Луг.области, у знакомой частный дом, огород. Целую неделю они жили у нее, так с самого утра пиво, мороженое и рыбалка. Не помогали ни в доме, ни в огороде. Она целыми днями их обслуживала, готовила завтрак обед ужин на всю семью, им хоть бы что! Даже не пытались искать работу и не предложили помощь по хозяйству!
Муроводчица• 01 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
вы уверены кто тут отписывается? анонимы... половина быть может с ру.
надо без анонимов такие темы создавать.
Фрикаделька• 01 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Админы, БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ!!!!
Оябунчик• 01 августа 2014
Ответ дляОднозначная
вы лучше почитайте что эти националисты желают русским и России. Вас это не смущает? Как смерти желают и т.п.
Так вот это моя личная война с националистами! Делаю то что хорошо умею и буду делать! И это не простые пожелания, уж поверьте)