В Запорожье люди начинают возмущаться по-поводу отключений электричества.
У вас как? Долго будем терпеть?
После 18• 13 ноября в 21:30
У нас в Днепре свет3,5 часа за весь день. В запорожье вообще его нет или что? Или другие не такие.
Раздражевская• 13 ноября в 21:30
Ответ длямадам Везувий
Не устали ещё? Рабочий день давно закончился
Ну так вот люди пришли и без света как кроты бродят по квартире
Ответ дляРаздражевская
Это батальон потужниц не обращайте внимание
Цікавий писочок• 13 ноября в 21:32
Ответ дляТролю як можу
У нас тоже хреново 😥 Днепр.
Да, даже очень
КаРаКаТиЦа• 13 ноября в 21:33
Ответ дляВетерВполе
А вы чего так тужитесь? Скукота?
Борець за гаманець• 13 ноября в 21:33
Ответ дляВетерВполе
Не потужная, мож порешаеш с болотами?
Млинці зі смайликом• 13 ноября в 21:35
Блин, ну алмины же не могут не видеть что это за аккаунт, какие темы, не влезает из анонимного бана, но продолжает работать под впн.
Valentina shop2020• 13 ноября в 21:35
Ответ дляБорець за гаманець
Не потужная, мож порешаеш с болотами?
Тут есть с кем.решать,при чем тут болота,вам лишь бы ляпнуть ,типа у нас все отлично
Анонім Секретар• 13 ноября в 21:36
Ответ дляБорець за гаманець
Не потужная, мож порешаеш с болотами?
здається це він
Valentina shop2020• 13 ноября в 21:36
Ответ дляОле Лукойе
Самый ужас для Запорожья это вот. Сегодня(
Потужно...
Просто красавица• 13 ноября в 21:36
Ответ дляБорець за гаманець
Так у автора Света ушла, как оно строчить в инете ?😳
В смысле ?
Борець за гаманець• 13 ноября в 21:37
Ответ дляValentina shop2020
То есть искандер в ТЕЦ, шахеды которые я с окна видела то таке, от скуки свет вырубают 🙈
Просто Фіфа• 13 ноября в 21:37
Ответ дляАнонім Секретар
здається це він
пуйла ждите он рядом, будете с цветами встречать , хороводы водить, от радости будет полные штаны, абы не с хохлами.
Вільний митець• 13 ноября в 21:38
Ответ дляПосле 18
Так а вы чего молчите? Аааа, война жеж!
Вільний митець• 13 ноября в 21:39
Ответ дляПекельнi Борошна
Интересно, когда у людей терпение лопнет?
Похоже, все устраивает
Анонім Секретар• 13 ноября в 21:40
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
После 18• 13 ноября в 21:40
Ответ дляВільний митець
Так а вы чего молчите? Аааа, война жеж!
Пффф....вы смешная. У меня паверы, бойлер, я подготовленная, сегодня 5 раз на 8 этаж поднималась, не плачу, вижу что происходит в стране, но вам же не понять))))
Просто красавица• 13 ноября в 21:40
А что делать. Зелёная енергетика продана, станции солнечные не державні, завод кабельный в зп вырезали, оборудование продала держава. Мы к сожалению на бобах. Спасибо что вода есть и газ, тепло в кв
Борець за гаманець• 13 ноября в 21:43
Ответ дляПекельнi Борошна
Когда расеяне выучат, что муки на українській, це не борошно
Valentina shop2020• 13 ноября в 21:40
Ответ дляПекельнi Борошна
Терпеливые очень,ещё и защищают...
Сижуревувшоке• 13 ноября в 21:43
Ответ дляПосле 18
Понимаете, поныть просто хочется.
Я сама из Запорожья, у нас света сегодня не было 14 часов.
Я ни в коей мере не хочу сказать что кому-то лучше чем нам. И Вам не лучше.
Но просто не хочется копить негатив в себе (говорят, что отрицательные эмоции могут вредить здоровью). Выговорились, попили вкусного чая в темноте, закусив бутербродом (колбасу и сыр на балконе храню, а холодильник вообще собираюсь отключить на зиму когда поем все замороженные овощи из морозилки) - и живём дальше.
Всем сейчас тяжело. Поговорили - и забыли.
Я думаю, что автор тоже хочет просто скинуть негатив.
Надеюсь, что и у нас, и у вас в городе скоро будет всё хорошо.
Желаю Украине скорейшей победы в этой войне! Всё будет хорошо, я в это верю
Бринзолетта• 13 ноября в 21:41
Ответ дляБорець за гаманець
Не потужная, мож порешаеш с болотами?
Миндич порешает,он спец по болотам
Просто Фіфа• 13 ноября в 21:41
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Проспись, уже колорадская ленточка на груди висит, орден уже в пути.