Блинчик Мой• 01 августа 2014

сколько вам лет и у вас еще нет детей?

Кирикова• 01 августа 2014
Я родила в 22, мне 34 сынуле 12 обожаю его

Рожки-да-ножки• 01 августа 2014
40, есть сын, взрослый уже, все последующие беременности прерывала,больше не хочу. Сестре 49, детей нет и не хотела никогда, и рада, что нет. И я ее понимаю.
Гага Газу• 01 августа 2014
родила в 30 первую лялю (в первом замужестве детей не было) во втором замужестве родила ! Дети сами решают к кому из родителей и когда приходить!

Кто крайний?• 01 августа 2014
я недавно родила в 30 лет, заБ было оч нелегко, причем проблема была не только заБ, а еще и выносить, первая Б замершая
Кто крайний?• 01 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вы думаете она чувствует себя счастливым человеком?
Маруська Му• 01 августа 2014
Ответ дляФиктивная
31..я пока лидирую
35 и нет
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2014
У меня много подруг,которым по 35-37 и детей пока нет,на люди конечно не выносят,у них все классно-путешествия,работа и т.д.,а вот что внутри никто не знает(.
Sladkoejka• 01 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
а вы думаете, что без детей счастья нет???
я хоть и мама, но понимаю, когда люди не хотят... каждому свое.
Кирикова• 01 августа 2014
Ответ дляSladkoejka
Без детей нет не только счастья нет даже смысла жизни! Исключение, это только те люди которые не родив детей сделали огромный вклад для пользы всего человечества, таких еденицы. И как извест исключения, только но подтверждают правила.

Кирикова• 01 августа 2014
Пишу с телефона, ошибки сориииииии...
Sladkoejka• 01 августа 2014
Ответ дляКирикова
странно. многие живут без детей просто в свое удовольствие. Да, это крайне эгоистично, но они имеют на это право.
Принцепесочка• 01 августа 2014
Ответ дляSladkoejka
зачем именно самым лучшим? лучшее, как говорится, враг хорошего. Лцчшее для ребенка это - любящие родители, а не коляска за 30 000, бодик за 100 евро!
Согласна на 100%!!!
Кирикова• 01 августа 2014
Ответ дляSladkoejka
Конечно имеют право, я не спорю, но настоящего материнского или отцовского счастья они не имеют. А так удовольствия от жизни получать, никому не запретиш
vasi4kina• 01 августа 2014
Ответ дляSladkoejka
ну почему эгоистично? Я ,например, почти все свое свободное время посвящаю помощи животным. Женщина без семьи-далеко не всегда эгоистка или априори несчастная. У нас другая жизнь, чем у семейных женщин-не хуже и не лучше, просто другая. Другими мыслями голова забита, другие горести и радости... Материнство-не единственный источник счастья на земле...
FROSIA• 01 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
Мне 29,5, детей нет, я всегда переживала о будущем моих неродивщихся детей, а теперь, я думаю у меня никогда их не будет - не могу обрекать не в чем неповинное существо на жалкое влачение жизни. Дом - работа, работа - дом... все моя жизнь, нет возможности увидеть ничего больше. Не хочу плодить нищету, хотя глядя на меня не скажеш, что я не успешный человек, но по сути, нет будущего ни у нас, ни у наших детей...
Эка, вас коротнуло! .... ничего страшного хотя... у каждой ответственной женщины похожее бывает... НО - вот чувствую, что все у вас еще будет и возможности и ребенок! Вот попомните мои слова! Мож уже в следующем году у вас чего то сдвинеться в лучшую сторону! Выше нос!
vasi4kina• 01 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
35 и нет
мне больше лет) лидирую)))
Принцепесочка• 01 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
у кумы уже 7 лет нет детей (ей 33), а тааак хотят. Очень жалко их ((((((
у меня сотрудница тоже 7 лет не было детей, в 38 родила без проблема (делали Эко)
Sladkoejka• 01 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
мне больше лет) лидирую)))
41 уже было раньше...
Не фонарь• 01 августа 2014
Я в 27 родила! Второго не планирую, по многим причинам! И по финансовым и по эмоциональным! Я в ребенке растворилась полностью и бесповоротно....

Secondbrand• 01 августа 2014
Принцепесочка• 01 августа 2014
Конечно каждому свое, каждый имеет право хотеть или нет. Но я не представляю как я раньше жила без своего ребеночка! Это мой смысл жизни, мне больше ничего не надо!!!
Кирикова• 01 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Конечно не единственный, но он the best
Я Вас не боюсь• 01 августа 2014
Люблю Украину• 01 августа 2014
у меня много знакомых одиноких бездетных женщин по 30-35лет.просто не встретили принца.одна из них таня,недавно родила негритенка,с этой целью прошлым летом поехала на море ,сказала надоело ждать порядочного мужика,какой понравится с тем и пересплю.сейчас счастливая мама,говорит есть смысл жизни у нее,наоборот появилось желание жить.
Запасная спина• 01 августа 2014
Ответ дляFROSIA
Спасибо, но я не заморачиваюсь
vasi4kina• 01 августа 2014
Ответ дляКирикова
Конечно не единственный, но он the best
the best для Вас. для многих других, но не для всех.
Завтра не пью• 01 августа 2014
мне 28, мужу скоро 31, пытаемся уже больше года, пока не получается, прошли анализы все норм, в чем проблема не понятно, вообщем то ответ на вопрос мне 28 - детей нет (((
Коко Шанель• 01 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
соева-сысоева• 01 августа 2014
Ответ дляФиктивная
31..я пока лидирую
не волнуйтесь, я дочку в 32 родила, а не след. день мне 33 исполнилось, не жалею ни капли, что не в 20-25, всё у вас будет
Артура Пирожкова• 01 августа 2014
мне 33) первого родила в 29 с половиной второго в 32 с половиной)