Блинчик Мой• 01 августа 2014

сколько вам лет и у вас еще нет детей?

Басноплетка• 01 августа 2014
31. Без детей. Счастлива.

КрейсерАвроровна• 01 августа 2014
30, мужу 36. детей нет.
кнопкодав• 02 августа 2014
Мне 37, дочке 5 лет. Желаю еще деток! Про возраст не хочу думать!
Муууумие• 02 августа 2014
замуж вышла в 22 решила рожать в 27, жалею что раньше не родила. хочу еще детец.
vasi4kina• 02 августа 2014
вообще меня поражает навязывание своих взглядов и образа жизни.
я же не создаю тему: ’сколько вам лет...а вы все еще не директор фирмы? у вас нет своего бизнеса?
давайте поговорим об этом!’
очевидно, что карьера и бизнес-не для всех. ну не все хотят вкалывать, как я-их личное дело.
точно также, замужество-не для всех. не все хотят семью.
у некоторых в 30 лет нет даже своего жилья-и никто по этому поводу особо не сокрушается...
а вот если в 30 нет детей-это, конечно, тема животрепещущая!
Стеклянная мышь• 03 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
давайте поговорим об этом!’