Блинчик Мой• 01 августа 2014
сколько вам лет и у вас еще нет детей?
Блинчик Мой
• 01 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фу какая вы автор! нет сочувствия у вас, знаете ли на
вы нормальная вообще?))к сожалению интернет не может передать смысл написанного.я читаю так а вы читаете по другому не с той интонацией!
Накладная• 01 августа 2014
32. Этим летом собралась беременеть и вдруг влюбилась! Теперь схожу с ума! Для чего это? Чтобы понять, что мой муж это не мой человек? Но так хочу к Любимому! Более того, с мужем только в этом году приняли решение заводить ребенка, а с Ним хочу уже сейчас!
Стеклянная мышь• 01 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Возьмите ребенка с детдома. Они обделенные, а вы сможете одного их них сделать счастливым.
Вы такая наивная... Думаете, так легко взять? Нам не дадут - у нас нет офЗП и жилплощади... Знаете, так ’приятно’ читать в глазах ’на кой оно тебе, сами нищеброды’...
Грушки-яблочки• 01 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
Первого родила 28 и второго в 30 и считаю не поздно, все что до 38 не поздно))) Милые, девочки, не отчаивайтесь, будут у Вас детки!!!
А мне 38 и нет пока детей...
Ответ дляЗапасная спина
Мне 29,5, детей нет, я всегда переживала о будущем моих неродивщихся детей, а теперь, я думаю у меня никогда их не будет - не могу обрекать не в чем неповинное существо на жалкое влачение жизни. Дом - работа, работа - дом... все моя жизнь, нет возможности увидеть ничего больше. Не хочу плодить нищету, хотя глядя на меня не скажеш, что я не успешный человек, но по сути, нет будущего ни у нас, ни у наших детей...
Просто не настало Ваше время! Подождите, через 1, 2, 5, кому как, сами поймете, что это Ваш шанс стать счастливой мамой, и что самое основное, что Вы можете дать ребенку - это жизнь. А все остальное приложится, были бы у Вас здоровье, терпение и силы.
Sladkoejka• 01 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
Это здравый смысл... Правда,в том, что нужно думать о перспективах, а у нас то кризис, то безработица, то война, нет уверенности в завтрашнем дне.
ну давайте все соберемся, значит в круг и самоубьемся... во всех странах бывают кризисы. Это все отмазки.
Шкала Радости• 01 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
а причины у всех какие?
Крокодил не ловится, не растет кокос...
Мая твая не панимать• 01 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
читая Вас, складывается мнение о Вашей убогости, а нищета дело поправимое, сорри!
Sladkoejka• 01 августа 2014
Ответ дляНакладная
это либо испытание, либо знак!
Стеклянная мышь• 01 августа 2014
Мне кажется, женщины с детьми невнимательны... Автор спрашивал, кто во сколько не имеет, а не кто и сколько уже сумел...
Запасная спина• 01 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
ммм - да, очень интеллектуальное замечание... Разве я спрашивала Вашего мнения о моей персоне? Не судите, это не Вашего ума дело...
Цветов Мне срочно• 01 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Кстати -да! получается винигрет
Попипиповна• 01 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
да,и правда я не внимательно прочла. sorry!!!!!!
Клептоманка• 01 августа 2014
мне 30, сейчас в положении, никогда не задавались целью родить ребенка, а даже наоборот не хотели, но так сложилось теперь ждем первенца, но без фанатизма, никто не носиться со мной что я беременна, да и я сама к себе как то по особенному не отношусь.
Фрикаделька• 01 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
Может это Ваше оправдание самой себе? Не всегда дети живут так де, как их родители. Очень часто лучше.
Вылезайте из своей хандры..
Запасная спина• 01 августа 2014
Ответ дляSladkoejka
Ну что Вы, я свое мнение никому не навязываю, если люди делают выбор и обзаводятся малышом, это прекрасно, но для себя считаю безответственным решение принести в мир ребеночка и не обеспечит всем самым лучшим...
Паспортный стол• 01 августа 2014
Мне 31, деток пока нет,но очень хочу. Честно, немного обнадежили ответы многих девушек, которые после 30 родили, т.к. очень переживаю по этому поводу.
Капитанша• 01 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
мне 28,двое деток. 9 и 2 годика.
Вы вопрос читали????
Клептоманка• 01 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
а Вы не переживайте и отпустите ситуацию, всему свое время!
Я вот панически ребенка боялась рожать и даже не представляла что могу забеременеть, но когда нам надуло беременность я просто плакала не от радости, а сейчас уже смирилась, мама настояла рожать!
Настенные трусы.• 01 августа 2014
Я самая старшая из всех кто тут написал, при чем, старшая с большим отрывом) детей нет, я вообще никогда на этом не зацикливалась, есть много всего другого. сейчас встречаюсь с мужчиной у которого дочь, она живет с ним, я к ней прониклась теплыми чувствами, это уже практически наша дочь) Есть много способов быть мамой) Девочки, не переживайте, поверьте , чтобы быть счастливой-не нужно быть как все. Чем меньше накручиваешь себя ’мне уже столько, а мужа нет, детей нет, я старая дева’, тем больше поклонников и предложений)))
Клептоманка• 01 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.