В общем, в 32 недели УЗИ показало двукратное обвитие вокруг шеи, доктор сказала в 37 нед сделать контрольное УЗИ. Роддом, при ЖК которого наблюдаюсь, закрыт на мойку, в ближайшей частной клинике сказали, что в таком сроке они уже не смотрят =(
Подскажите пожалуйста, куда бы мне обратиться =)) Желательно по красной ветке метро.
Вкаблучках• 01 августа 2014
в двойном обвитии ничего страшного нет, главное предупредить доктора принимающего роды, у меня доця родилась с двойным, просто когда выходит головка, врачи пуповину снимают)
Ответ дляВкаблучках
Я обвития сильно не боюсь, но раз сказали сделать контрольное-сделаю Может малая уже раскрутилась))
В танке• 01 августа 2014
Если интересно могу дать номер телефона. всю беременность делала в больнице на Красном Хуторе, очень нравилось, приятная женщина и все четко рассказывает и показывает. в 2012 году цена была 150 грн.
ГЛЮкоза• 01 августа 2014
Я в 5 РД делала, там можно пллатно, предварительная запись по телефону, узист Брежнев.
Краля-Галя• 01 августа 2014
от м.Житомирская пару остановок на маршрутке, клиника ’АЦМД’
узист Афанасьева Елена Владимировна.
Когда-то пошла к ней по рекомендации двух разных врачей, оба сказали:’Все, что может показать аппарат УЗи, Вам Афанасьева расскажет’. С тех пор езжу за ней по всему городу))), уже 7 лет только к ней.
У нее делала пренатальные обе беременности, ну и обычные УЗИ - только к ней.
узист Афанасьева Елена Владимировна.
Ответ дляolhazar
узист Афанасьева Елена Владимировна.
Спасибо
Краля-Галя• 01 августа 2014
У меня, кстати, со старшим тоже самое было: на предпоследнем УЗИ - обмотался, на последнем - размотался.