Єдина Країна• 01 августа 2014
Что можете сказать об этом человеке? Фото прилагается
Чего можно ожидать? что на уме? может у кого есть дар
кнопкодав• 01 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
по поводу абортов и любви ничего не знаю.. хотя какие то трагические события с детками были(
Что вы посоветуете сделать? съехать пока не можем, в поисках жилья((
Что тут посоветуешь? держаться подальше, глаза не мозолить. Если в чем-то виноваты перед ней - исправьте
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ длякнопкодав
спасибо!
кнопкодав• 01 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
спасибо!
не за что, я так понимаю, ничего нового я Вам и не сказала)
Удачи, все будет хорошо, хоть и сложно)
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Удачи, все будет хорошо, хоть и сложно)
да нет, Вы мне помогли. впредь буду сдержаннее и осторожнее. не давать ей поводы для исполнения угроз