Єдина Країна• 01 августа 2014
Что можете сказать об этом человеке? Фото прилагается
Чего можно ожидать? что на уме? может у кого есть дар
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
Ох она не простая, честно говоря такая себе волк в овечьей шкуре
У вас дар? если да то нужно ли опасаться ее всерьез? воспринимать ли ее угрозы серьезно?
Тихомандражная• 01 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
А как же. Ведь свекровь. Почти каждая свою свекровушку так опишет.
Леди Г• 01 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
ник у меня хороший
только ник вам хороший попался это правда
Liliya Kirilyuk• 01 августа 2014
а мне понравилась. Просто автор изначально поставила вопрос - чего можно ожидать, что на уме? это изначально представляется какой-то негатив, вот наши ’добрые советчицы’ и погнали: злые, хитрые глаза и т.д.
А вообщем, автор, Вы очень не хорошо поступаете, выставляя здесь фото свекрови. Неудивительно, что у Вас что-то не ладится. Мой муж если бы узнал, что я обсуждаю его маму на весь интернет, просто прибил бы меня.
Новопоштинская• 01 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
Да нет у меня дара
Но в любом случае игнорируйте. Эта техника в одной неглупой книжке называется ’провал маятника’, когда вы на что-то не реагируете, у этого события или человека нет почвы для резонанса, и маятник проваливается
Леди Г• 01 августа 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
очень правильно написали
Новопоштинская• 01 августа 2014
Не знаю, девочки, еще раз глянула на фото, глаза с умыслом, рот добрый, но общее впечатление, как будто думает: ну я тебе, с...ка, сделаю
Мусик Пусик• 01 августа 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
это точно! Поддерживаю!
Патриоточка• 01 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а мне наоборот показались добрыми
и мне, мы наверно без дарУ)
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
Да нет у меня дара
ой не всегда получается(((
Новопоштинская• 01 августа 2014
Ответ дляMarynet
и мне, мы наверно без дарУ)
Ну тут смотря, что хочет услышать автор )) 100% у неё есть свои подозрения, и она хочет их подтвердить
Мама Карло• 01 августа 2014
А если в те у зайдет знакомая свекрови и потом доложить, что вы ей кости перемываете?
Новопоштинская• 01 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
ой не всегда получается(((
Вы живете вместе? тогда сложнее. Но старайтесь.
Если не вместе, то проще Вам.
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
Если не вместе, то проще Вам.
да. вместе пока что. надеемся скоро съехать. делаем все для этого
Новопоштинская• 01 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
Всё получится!
Тихомандражная• 01 августа 2014
Могу сказать, что на уме у Вашего мужа: найти эту тему у Вас в истории и дать Вам заслуженного прочухана.
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ длякнопкодав
она на русском говорит? не на суржике?
она ни по русски ни по украински не говорит)
ЦыбаФу• 01 августа 2014
сначала глянула на фото,первое впечатление запомнила,а что это свекровь прочитала позже.А теперь впечатление:нептяный взгляд,недобрые глаза.Я бы отнеслась к этому человеку с настороженностью-такая мягко постелит,да жёстко спать будет.
кнопкодав• 01 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
как так? я просто вижу, что она на украинском не говорит
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
вот и я остерегаюсь. а точнее боюсь. очень угрожает она мне и мужу. не знаю или в реале она на это пойдет
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ длякнопкодав
можете открыться? напишу лично. по русски она раньше действительно говорила и сейчас тоже но плохо.
Тихомандражная• 01 августа 2014
Какой страшный человек, угрожает и Вам, и мужу. Мужу наверное за то, что такую невестку нашел?:)
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ длякнопкодав
или сюда можете написать
кнопкодав• 01 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
или сюда можете написать
Луч не стоит, не столько у меня тех способностей и сбить с толку меня легко лишней информацией.
По фото скажу, при определенных обстоятельствах угрозы привести в исполнение человек может. Стоило бы себя обезопасить, если речь идет о реально приводимых в исполнение.
Если речь о том, что отравлю еду или подсыплю стекло в крупу - то такого не будет.
(у нее много абортов и две весьма неудачных любви - тут могу круто ошибиться)
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Девочки не заходите все подряд в одноклассники. страничка все равно не моя
Єдина Країна
• 01 августа 2014
Ответ длякнопкодав
по поводу абортов и любви ничего не знаю.. хотя какие то трагические события с детками были(
Что вы посоветуете сделать? съехать пока не можем, в поисках жилья((