Мастер Класс• 01 августа 2014

Як можна знайти хазяїна квартири,минаючи рієлтера?

майже нічого не можна знайти від власників,все агенти позабирали:((
Некомильфо• 01 августа 2014
Да. невозможно. хозяевам удобнее сдавать через агентства. Я брокером работаю. Вожу людей на просмотры жилья, помогаю владельцам квартир.

Грушки-яблочки• 01 августа 2014
стремно
Масяня Я• 01 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Собираюсь сдавать свою квартиру в Киеве (Лукьяновка, 2-ка)в конце августа. Можно без посредника.
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2014
Я размещаю свои объявления о сдаче жилья с меткой ’без посредников’. думаю,многие так делают. Но попадаются наглые посредники,которые пытаются перехватить информацию. Задолбали они, как навозные мухи!
Топтунша• 01 августа 2014
Я бы не связывалась напрямую.Сдаю квартиру через брокера и всегда спокойна за сделку.
Незнакомлюся• 01 августа 2014
во дворе спрашивать у бабушек:)) они знают все и кто сдает и кто не живет и координаты еще дадут:)
naol• 01 августа 2014
согласна, брат сейчас также мучается. Даже с брокерами никаких удобств. Куча левых объявлений, перепостов давно сданных, оперативно отвечают единицы, порой по свежему объявлению вообще трубки не берут. Я понимаю, если ты звонишь брокеру, он роет за тебя инет, свою базу, ищет хазяйские объявы и т.д., предлагает варианты. А так большинство сидит на перепостах от хозяев, и их обзваниваешь ровно с тем же усердием, что и звонил бы хазяевам. Вообще-то, должно быть хоть как-то удобно тому, кто платит комиссию брокеру, а в нашем случае это как раз арендатор, а не хазяин.
Про удобства не знаю, насколько это хазяевам, читала про противоположные в том числе мнения от них о брокерах. Стремно - что с брокером, что без приходят незнакомые, чем вас брокер защищает?

Серьезная баба• 01 августа 2014
Я риелтор. Сейчас в такое время часто сдаю людям квартиры за символическую плату. Никаких 50%.
Так что ищите своего риелтора.
С перепою• 01 августа 2014
я искала квартирантов тут как-то..потом пожалела. одну девочку с кидстафа на просмотр сводила..потом отделаться от ее звонков месяц не могла. ну его..
автор Мастер Класс • 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Так что ищите своего риелтора.
дякую!Але я чогось сумніваюсь,що підуть на уступки:(
автор Мастер Класс • 01 августа 2014
Ответ дляС перепою
а чому дзвонила часто і так довго?
Серьезная баба• 01 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
а вы с какого города?
TSK• 01 августа 2014
Сдаю свою квартиру двухкомнатную на Нивках. Цена 4500гр
Здесь на минутку• 01 августа 2014
Я сдаю свою только через риэлтора. Обожглась пару раз, когда сдавала без него. Убедилась, что комиссия брокеру дисциплинирует арендатора.
автор Мастер Класс • 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
а вы с какого города?
Рівне
Серьезная баба• 01 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
Рівне
Ну тогда не помогу. Я с Киева.
автор Мастер Класс • 01 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
не можу зрозуміти яким чином дисциплінує?У нас дуже порядна сім’я,але в мене нема лишніх грошей платити брокеру,дуже велику комісію вони беруть
С перепою• 01 августа 2014
потому что ходила смотреть квартиру за 4тыс, когда реально есть 3 тыс, потом пыталась меня уговорить что -ли.. Куча звонков типа: а вы не передумали?.. а вы нашли или может нам сдадите? ..а еще я хотела спросить?.. а я вот иду и думаю позвоню вам поболтать.. и тд. И вообще очень навязчивая..
автор Мастер Класс • 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Ну тогда не помогу. Я с Киева.
дякую і на тому:)

Бокс-орун• 01 августа 2014
размещаете обЪявления на домах и по районам где хотели бы квартиру снять без посредников и все, сами позвонят
автор Мастер Класс • 01 августа 2014
Ответ дляС перепою
це звичайно занадто
автор Мастер Класс • 01 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
дякую!!!
Совбез• 01 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
та не не позвонят, меня лично эти объявления на водопроводных трубах только раздражают... интернет нынче рулит сразу позвонили и спросили хозяин или посредник.. мы в Ялте уже года 4 сдаем сами без услуг маклеров и цена у нас соответственно ниже на 20% народ эту тему тоже понял и теперь сразу с ходу вы хозяин или маклер...
Отжигающая• 01 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
а у якому місті шукаєте??
Отжигающая• 01 августа 2014
все прочитала.
Наталья К.• 01 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
где конкретно Вы будете сдавать? улица? цена?
Ezoterra• 01 августа 2014
На сландо выбираете фильтр обьявления от хозяев. Надо учитывать что такие квартиры действительно очень быстро расходятся, поэтому просматривать пару раз за день и звонить сразу, и сразу договариваться о просмотре. Неоднократно удавалось так находить квартиру. Бывает, конечно, что хитрые агенты и туда свои телефоны ставят, еще, конечно, надо сразу спрашивать, хозяин или нет. Также помогает расклейка обьявлений на парадных в интересующих Вас районах, чтобы был идин звонок надо пару тысяч обьяв расклеить (такая у меня была статистика пару лет назад)