Гореотума• 01 августа 2014
Ультра фиолетовая лампа для ногтей.
Девочки, кто занимается наращиванием ногтей или гель-лаком, какую Вы посоветуете купить лампу? 9,18,36 Вт? Выбор ламп большой, никак не могу раздуплиться какую дочери купить. Спасибо!
JuliaSmilnitskaya• 01 августа 2014
У меня есть такая лампа на 9вт. Закрепляют хорошо. Я года 3 назад покупала, хотела заниматься этим делом, но потом пару раз попробовала и надоело. Вот лежит теперь без дела. Я брала тогда за 300грн. Хотите за 100грн вам отдам? Если интересно, пишите в личку, предоставлю фото ее. Она даже с коробкой у меня, как новая!
Гореотума
• 01 августа 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Вас не затруднит написать модель? Я погуглю и если что, постучусь к Вам в личку. Спасибо!
JuliaSmilnitskaya• 01 августа 2014
Ответ дляГореотума
Нет, не затруднит) называется Lady Victory. Я не навязываю ее покупать, даже забыла о ее существовании, а тут увидев ваш вопрос вспомнила)
Гореотума
• 01 августа 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
я прошу прощения, у Вас первая или вторая?
1.
2. lady-victory.com.ua/UVL-00B_lampa
1.
2. lady-victory.com.ua/UVL-00B_lampa