Гореотума• 01 августа 2014

Ультра фиолетовая лампа для ногтей.

Девочки, кто занимается наращиванием ногтей или гель-лаком, какую Вы посоветуете купить лампу? 9,18,36 Вт? Выбор ламп большой, никак не могу раздуплиться какую дочери купить. Спасибо!
Мейк-ап форева• 01 августа 2014
Берите 36.

JuliaSmilnitskaya• 01 августа 2014
У меня есть такая лампа на 9вт. Закрепляют хорошо. Я года 3 назад покупала, хотела заниматься этим делом, но потом пару раз попробовала и надоело. Вот лежит теперь без дела. Я брала тогда за 300грн. Хотите за 100грн вам отдам? Если интересно, пишите в личку, предоставлю фото ее. Она даже с коробкой у меня, как новая!
kitty2906• 01 августа 2014
мне сказали, что 38Вт быстрей сушит, 9Вт дольше нужно будет держать
автор Гореотума • 01 августа 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Вас не затруднит написать модель? Я погуглю и если что, постучусь к Вам в личку. Спасибо!
JuliaSmilnitskaya• 01 августа 2014
Ответ дляГореотума
Нет, не затруднит) называется Lady Victory. Я не навязываю ее покупать, даже забыла о ее существовании, а тут увидев ваш вопрос вспомнила)
автор Гореотума • 01 августа 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
я прошу прощения, у Вас первая или вторая?

1. http://lady-victory.com.ua/UVL-00_lampa

2. lady-victory.com.ua/UVL-00B_lampa