Мне без сахара• 01 августа 2014

На каком сроке начинает расти живот?

Семь недель беременности.Ощущение что живот как шарик раздутый.Не то,что большой,но кажется что вот вот лопнет.
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2014
у меня на 6 месяце начал расти. до 6 особо не было просто было ощущение чтосильно наелась))

ВсеЧетко• 01 августа 2014
У каждого по разному
Vesna.• 01 августа 2014
У меня на 16 неделе начал расти
Кашка-маняшка• 01 августа 2014
Сейчас 15неделя еще ничего не видно
Anna Poplavskaya• 01 августа 2014
У всех по разному, зависит от комплекции, насколько до беременности занимались спортом и т.д. У меня стало заметно в 4,5 месяца, был совсем небольшой уже!
No problems• 01 августа 2014
у меня на 10 неделе начал
tatka90• 01 августа 2014
9недель и 3дня,родным заметен небольшой,но посторонние,максимум что подумают,так это,что за фигурой не слежу.
автор Мне без сахара • 01 августа 2014
Дело в том что у меня уже было 2 беременности и каждый раз живота не было видно до 4-го месяца.Прес хороший и после родов тоже живота не оставалось.Родила и всё,живот плоский как до беременности.А теперь всего 7 недель и живот уже виден.и ощущение что он внизу плотный,твёрдоватый.
Viviene• 01 августа 2014
заметно всем в 4,5 мес

Добротная• 01 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
у вас вздутие просто, кишечник...

у меня 17 недель, никто не видит пока, да и так не особо заметно, чуточку вырос, на беременный еще не похож...
автор Мне без сахара • 01 августа 2014
Ответ дляДобротная
у вас вздутие просто, кишечник...

Ну как-то не ощущаю вздутия
Добротная• 01 августа 2014
так вы можете его не ощущать, но вы же сами говорите, как шарик, это и есть вздутие, просто кишечник работает...в 7 недель размеры матки такие, что она не выступает за лобковую кость и соответственно не может давать живот...все животы до 10-12 недель это кишечник, а потом уже+ матка
Фима Собак• 01 августа 2014
Это вздутие кишечника, а не растет живот. Марка у вас еще скрыта и не видно ее еще.
ФФФФристайла• 02 августа 2014
На первом фото 8 недель, на втором 18.
Живот начал расти с 8 недель.
Уже место в метро уступали даже
ФФФФристайла• 02 августа 2014
Беременность это вторая, забыла написать.
автор Мне без сахара • 02 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
У меня третья и живот меньше чем у вас на первой фото,но пока 7 недель.
Добротная• 03 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
я вас удивлю, но у меня в 17 недель меньше, чем у девушки на первом фото)))
Uljan• 06 августа 2014
а мой животик стал заметен только на восьмом месяце