ПростоБелка• 01 августа 2014
По поводу виноградного сока, подскажите)
Девочки, а чтобы варить виноградный сок нужна соковарка и по другому никак? А можно выжать а потом поварить и закатать как томатный?
Мини-бикини• 01 августа 2014
можно. а мои любят, как в магазине. по этому я беру в трехлитровую банку бросаю гроздь темно-синего винограда с веточкой (где-то 0,5 л.банки ягод), засыпаю 1 стаканом сахара и заливаю кипятком. получается компот, но от магазинного пакетного сока не отличить.
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2014
Если нет соковарки/соковарка идеальный вариант/, то в кипящий сироп виноград без веточек, на пару минут под крышку. В горячую банку выкладываю виноград и сразу заливаю этим же кипящим сиропом. Винограда на глаз, сахара тоже. Можно 1/2 банки винограда. Для нас по вкусу лучше сока. Виноград ароматный Лидия ,Изабелла. В наших краях это только со второй половины сентября.
Мама фифти цента• 01 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лидия и Изабелла вредны для здоровья