Помилуйте мадам• 01 августа 2014
как быстро вписать ребенка в загран без прописки?
как быстро вписывают ребенка в загранпаспорт? нужно до 12 августа вписать. реально?
ребенку 2мес,он не прописан
волосатое стекло• 01 августа 2014
я вписывала за 100грн - во вторник отдала в четверг забрала, Киев
Помилуйте мадам
• 01 августа 2014
спасибо. просто читаю люди за 500грн вписывали, некоторым вообще 20 дней делали. Это ж просто запись сделать.
Может напрямую в ОВИР нужно, а не в паспортный стол?
Путающаяся• 01 августа 2014
Я делала через паспортный стол. есть разные сроки, конечно, и цена разная. до 12-го реально. прописка не при чем, моей 7 лет, не прописана.