01 августа 2014

Да что же это за старана такая?

За что судят парней спасшихся от градов и вернувшихся живыми?
показать весь текст
Под пытками 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы в себе?
Законодательство меняли? Реформы успели провести?
Всё так же, как и было раньше в этой сфере.
И вообще не вижу повода для паники- это процедура. были на территории РФ - считаются дезертирами, в суде просто докажут обратное.
Абы поголосить.
Да, я не в себе. Я не в себе из-за того, что наше правительство кинуло молодых ребят (вы только посмотрите на эти лица по тв, это же дети!!!!) без обмундирования и еды. С одним патроном на двоих. Я не в себе от того, как их расстреливали и они просили помощи, а ее не дали. Я не в себе от того, куда деваются деньги собранные для армии через гос-во. не в себе от их рассказов (пацанов из АТО)Я давно не в себе от нашего прав-ва.
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
какая презумпция? у военных есть устав.
Вы ж не порадовались, что их уже поотпускал суд домой, нет?
Вам бы погнать просто на правительство.
А что Вы делаете для перемен?
Бородатых клоунов зазываете?
Бутербродница 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Да, я не в себе. Я не в себе из-за того, что наше правительство кинуло молодых ребят (вы только посмотрите на эти лица по тв, это же дети!!!!) без обмундирования и еды. С одним патроном на двоих. Я не в себе от того, как их расстреливали и они просили помощи, а ее не дали. Я не в себе от того, куда деваются деньги собранные для армии через гос-во. не в себе от их рассказов (пацанов из АТО)Я давно не в себе от нашего прав-ва.
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
может многие поймут почему Донбасс хочет отделиться. Страна которая убивает свой народ.
Со вторым предложением согласна УЖЕ...
Бутербродница 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
какая презумпция? у военных есть устав.
Вы ж не порадовались, что их уже поотпускал суд домой, нет?
Вам бы погнать просто на правительство.
А что Вы делаете для перемен?
Бородатых клоунов зазываете?
Там чьи то сыновья,мужья братья как можно так рассуждать,слов нет!
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Да, я не в себе. Я не в себе из-за того, что наше правительство кинуло молодых ребят (вы только посмотрите на эти лица по тв, это же дети!!!!) без обмундирования и еды. С одним патроном на двоих. Я не в себе от того, как их расстреливали и они просили помощи, а ее не дали. Я не в себе от того, куда деваются деньги собранные для армии через гос-во. не в себе от их рассказов (пацанов из АТО)Я давно не в себе от нашего прав-ва.
Я понимаю, о чём Вы.
И я ни разу не собираюсь защищать систему- она не изменилась и такая же тухлая.
Но я уже устала от диванных стратегов, особенно женщин.
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Да, я не в себе. Я не в себе из-за того, что наше правительство кинуло молодых ребят (вы только посмотрите на эти лица по тв, это же дети!!!!) без обмундирования и еды. С одним патроном на двоих. Я не в себе от того, как их расстреливали и они просили помощи, а ее не дали. Я не в себе от того, куда деваются деньги собранные для армии через гос-во. не в себе от их рассказов (пацанов из АТО)Я давно не в себе от нашего прав-ва.
Сама в шоке! А еще в шоке с тех кто говорит,что так и нужно...
Под пытками 01 августа 2014
Ответ для100pudov
тупо... простите, но очень тупо.
Ага, тупо. Мы поступаем тупо от того, что сидим и хаваем то, что нам показывают по ТВ. Тупо отпускаем умирать мужей. Тупо ругаемся на всех сайтах и выясняем кто прав и с чего все началось. А в это время кое-кто наживается на войне.
Выручалка 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Да, я не в себе. Я не в себе из-за того, что наше правительство кинуло молодых ребят (вы только посмотрите на эти лица по тв, это же дети!!!!) без обмундирования и еды. С одним патроном на двоих. Я не в себе от того, как их расстреливали и они просили помощи, а ее не дали. Я не в себе от того, куда деваются деньги собранные для армии через гос-во. не в себе от их рассказов (пацанов из АТО)Я давно не в себе от нашего прав-ва.
+10000000
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Там чьи то сыновья,мужья братья как можно так рассуждать,слов нет!
Я как раз посмотрела сюжет до конца- суд запобіжний захід обрав нормальний.
Далі будуть доводити, що вони не дизертири.
А Ви як хотіли? Це ж військові, мені здається все зрозуміло.
Хочеться істерити? вперед.
Выручалка 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
какая презумпция? у военных есть устав.
Вы ж не порадовались, что их уже поотпускал суд домой, нет?
Вам бы погнать просто на правительство.
А что Вы делаете для перемен?
Бородатых клоунов зазываете?
не пишите о том, в чем вообще не разбираетесь
Ушла и Пришла 01 августа 2014
Наказати дезертирів по всій строгості особливого часу! Або на передову без зброї - кров´ю змити провину перед Батьківщиною! Слава Україні!
Бутербродница 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я как раз посмотрела сюжет до конца- суд запобіжний захід обрав нормальний.
Далі будуть доводити, що вони не дизертири.
А Ви як хотіли? Це ж військові, мені здається все зрозуміло.
Хочеться істерити? вперед.
Ну если бы ,не дай Бог, был там был кто-то из вашей родни,вы по другому рассуждали!
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
А теперь точно так же давайте поужасаемся, почему десантников не признают годными для возвращения в зону АТО- как раз сюжет идут.
А они хотят.
И семьи их поддерживают.
Под пытками 01 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Согласна!
Только как вывести полстраны из состояния зомби?
Ведь только тогда мы сможем что-то изменить
а пока часть людей зомбирована,их все устраивает
Да. сейчас начнется здесь ругня и выяснение отношений. будут винить Путина- Донбасских-Луганских. Вспомнят пропрочества и заплюют монитор. И никто, никто не выйдет и не присоединится к матерям солдат.
fuchsia 01 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Наказати дезертирів по всій строгості особливого часу! Або на передову без зброї - кров´ю змити провину перед Батьківщиною! Слава Україні!
у меня сейчас челюсть отпала
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Наказати дезертирів по всій строгості особливого часу! Або на передову без зброї - кров´ю змити провину перед Батьківщиною! Слава Україні!
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Ну если бы ,не дай Бог, был там был кто-то из вашей родни,вы по другому рассуждали!
Я бы сейчас встречала его дома, до Вас никак не дойдёт?
100pudov 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Ага, тупо. Мы поступаем тупо от того, что сидим и хаваем то, что нам показывают по ТВ. Тупо отпускаем умирать мужей. Тупо ругаемся на всех сайтах и выясняем кто прав и с чего все началось. А в это время кое-кто наживается на войне.
Так не хавайте уже, я давно на инфодиете, не ем все подряд... Но писать такое, выражая безмерную радость по этому поводу? Не понимаю.
Под пытками 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я понимаю, о чём Вы.
И я ни разу не собираюсь защищать систему- она не изменилась и такая же тухлая.
Но я уже устала от диванных стратегов, особенно женщин.
так не сидите здесь. Займитесь на кухне чем-нидь. Здесь никто не разрабатывает стратегии. Сюда приходят выплеснуть душу. Понимаете?
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Наказати дезертирів по всій строгості особливого часу! Або на передову без зброї - кров´ю змити провину перед Батьківщиною! Слава Україні!
Вот сморозила. Главное, что Слава Украине выучила. ну-ну. многие сейчас купятся на троля.
Кондуктор трамвая 01 августа 2014
Я вот наблюдаю за всем этим дурдомом и жду-не дождусь,ну когда уже хватит ума у укр.армии развернуть все танки,грады и т.д. и пойти на Раду???
вот тогда точно мир настанет!
100pudov 01 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Наказати дезертирів по всій строгості особливого часу! Або на передову без зброї - кров´ю змити провину перед Батьківщиною! Слава Україні!
И такое тупо, страшно тупо. Или вы просто разжигатель войн.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
и еще раз убедилась что геноцид гребанный в стране!
странно что вы только сейчас это поняли...Всех убить...разбомбить....А где же майдан почему молчит????????????Неужели устраивает все???
ДаЗдраПерма 01 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
может многие поймут почему Донбасс хочет отделиться. Страна которая убивает свой народ.
Ну где у вас мозг.
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я вот наблюдаю за всем этим дурдомом и жду-не дождусь,ну когда уже хватит ума у укр.армии развернуть все танки,грады и т.д. и пойти на Раду???
вот тогда точно мир настанет!
Я тоже уже об этом думала!
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
так не сидите здесь. Займитесь на кухне чем-нидь. Здесь никто не разрабатывает стратегии. Сюда приходят выплеснуть душу. Понимаете?
Спасибо за предложение.
Только осуждение в никуда тех действий, о которых Вы можете судить только отчасти (мы же не знаем, был ли туда доступ вообще, может там всё заминировано, может они являли собой просто ловушку и т.д. и т.п)
это пустая трата душевных сил.
Кондуктор трамвая 01 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Наказати дезертирів по всій строгості особливого часу! Або на передову без зброї - кров´ю змити провину перед Батьківщиною! Слава Україні!
да...
можно много чего написать по этому поводу,но напишу только 1 слово - фашисты
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
Я тоже уже об этом думала!
ага, а сзади вдогонку пойдёт русские танки.
Молодчаги, девчёнки.
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
да...
можно много чего написать по этому поводу,но напишу только 1 слово - фашисты
о, первая клюнула.