01 августа 2014

Да что же это за старана такая?

За что судят парней спасшихся от градов и вернувшихся живыми?
показать весь текст
Кондуктор трамвая 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я уверена, что есть такие- моя двоюродная сестра в Донецке- она прям так мне и сказал две недели назад- у нас тут Новороссия, а вообще Россия. так что мы уже другое гос-во, и я очень рада.
ваша сестра-это не весь Донбасс
я,например,не хотела в Россию и не хочу
мне что делать?меня надо убить?
Выручалка 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
обвинение - не приговор.
в нашей стране практически приговор. Я знаю о чем пишу. Ведь у нас есть статья за незаконное привлечение к уголовной ответственности, которая грозит тем, кто им предъявил обвинение, если будет оправдательный приговор.
Им может помочь только большой кипиш в СМИ
Кондуктор трамвая 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
о, клинический пример- с какого перепугу я стала нацистом?
википедию хоть почитайте, чтоли, что это означает.
сто раз читала
вы поддерживаете нацисткую власть,поэтому все логично
просто вы уже сами этого не замечаете
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
Нет я полный ролик смотрела,не доказывайте...и я слышала полное предложение сказанное женщиной,а потом этот ролик обрезанный показывают по 1+1 я и опешила...и подали они его совсем с другой стороны!
так тв всегда эти грешило. Поздравляю с прозрением.
Но они не создают, как Лайфньюз эти новости, не сотрудничают с террористами, не организовывают ’события’
Есть разница.
Просто фильтруйте, Вам же думать разрешено.
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
сто раз читала
вы поддерживаете нацисткую власть,поэтому все логично
просто вы уже сами этого не замечаете
ясно. До свидания.
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляВыручалка
в нашей стране практически приговор. Я знаю о чем пишу. Ведь у нас есть статья за незаконное привлечение к уголовной ответственности, которая грозит тем, кто им предъявил обвинение, если будет оправдательный приговор.
Им может помочь только большой кипиш в СМИ
возможно. Кипиш уже есть. Надеемся, что поможет.
РокерША 01 августа 2014
Ушла и пришла тролляка рашистская. Не ведитесь)))
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
так тв всегда эти грешило. Поздравляю с прозрением.
Но они не создают, как Лайфньюз эти новости, не сотрудничают с террористами, не организовывают ’события’
Есть разница.
Просто фильтруйте, Вам же думать разрешено.
Грешило? Да это мягко сказанно...Слизать ролик снятый донецкими и подать его со своей брехливой стороны!
lilinka-tsarenko 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
Ну я сама смотрю укр сми,но реально же врут все время,даже только что ролик показывали как люди в Донецке кричали что бомбят твари...А я этот ролик весь смотрела и люди там тварями называли не сепаров...
. Да это и понятно-им же так сепары рассказывают, что не они бомбят. Я когда слушаю такие репортажи, часто понимаю, что возмущаются на армию. Поверьте, если бы вместо государства Украина АТО вело бы государство Россия- те бы выжгли землю всплошную вместе со всеми, кто попался.
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляlilinka-tsarenko
. Да это и понятно-им же так сепары рассказывают, что не они бомбят. Я когда слушаю такие репортажи, часто понимаю, что возмущаются на армию. Поверьте, если бы вместо государства Украина АТО вело бы государство Россия- те бы выжгли землю всплошную вместе со всеми, кто попался.
Я не поддерживаю не одну из сторон,мне очень жаль погибших людей с обоих сторон. та знаю я методы России и поэтому удивляюсь когда все орут что россия напала,если бы они реально напали нас бы уже стерли всех! меня бесит брехня,брехня о том сколько людей погибло,брехня что армия снащена всем нобходимым.когда им даже кушать нечего...задолбало все...Геноцид и все...
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ваша сестра-это не весь Донбасс
я,например,не хотела в Россию и не хочу
мне что делать?меня надо убить?
а мою сестру по Вашему надо убить?
100pudov 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
Грешило? Да это мягко сказанно...Слизать ролик снятый донецкими и подать его со своей брехливой стороны!
Вы только прозрели? Они очень хорошо переняли науку от НТВ и подобных тв. Это инфовойна, ничего нового.
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
Грешило? Да это мягко сказанно...Слизать ролик снятый донецкими и подать его со своей брехливой стороны!
страшный грех.
По сравнению с распятым мальчиком особенно.
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ для100pudov
Вы только прозрели? Они очень хорошо переняли науку от НТВ и подобных тв. Это инфовойна, ничего нового.
Очень жаль что и сми туда же...
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
Очень жаль что и сми туда же...
не все. Не всегда.
Нам нужно учится думать.
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
страшный грех.
По сравнению с распятым мальчиком особенно.
Ой ну с этого я вообще ржала...отожгли конечно...
Кондуктор трамвая 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мою сестру по Вашему надо убить?
ну а я о чем?
за что людей на Донбассе убивают?
уже кто хотел,тот давно в России
может,пора уже остановиться или этой власти мало еще крови?
сколько там америкосы разрешили убить мирного населения? 10000 чел.?
нормально
пока только жертв чуть больше тысячи
значит,можно еще продолжать
да???
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ну а я о чем?
за что людей на Донбассе убивают?
уже кто хотел,тот давно в России
может,пора уже остановиться или этой власти мало еще крови?
сколько там америкосы разрешили убить мирного населения? 10000 чел.?
нормально
пока только жертв чуть больше тысячи
значит,можно еще продолжать
да???
Блин твари... Сколько людей уже погтбло,сколько парней молодых...слов нет просто так горько!
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ну а я о чем?
за что людей на Донбассе убивают?
уже кто хотел,тот давно в России
может,пора уже остановиться или этой власти мало еще крови?
сколько там америкосы разрешили убить мирного населения? 10000 чел.?
нормально
пока только жертв чуть больше тысячи
значит,можно еще продолжать
да???
не, ну это каша у Вас, пардон, в голове.
Разберитесь сперва, кто там у Вас вооружился по самое немогу, кто новые республики создаёт, кто взрывает мосты, похищает людей.... ой много писать.
Эх, если бы Вы могли с ними разобраться..
lilinka-tsarenko 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
Я не поддерживаю не одну из сторон,мне очень жаль погибших людей с обоих сторон. та знаю я методы России и поэтому удивляюсь когда все орут что россия напала,если бы они реально напали нас бы уже стерли всех! меня бесит брехня,брехня о том сколько людей погибло,брехня что армия снащена всем нобходимым.когда им даже кушать нечего...задолбало все...Геноцид и все...
Автор, они подковерно напали, в открытую не могут пока, дай Бог, чтобы без этого обошлось. А насчет врут, так что вы хотите, все предыдущие с Яныком поставили на армии жирнючий крест, так все это восстановить при нынешней ситуации не так просто. Еды и снабжения не хватает, потому что доставить в окружение не всегда возможно. А насчет того, что вы ни тех, ни тех не поддерживаете- так если не поддерживаете одних, значит, уже усиляете других. Я верю в то, что мысли материальны, и, поддерживать или не поддерживать власть это дело каждого. Но ребят, которые государство защищают и гибнут за всех нас я считаю себя обязанной поддерживать и усиливать хоть и морально.
автор котопёс 01 августа 2014
Ответ дляlilinka-tsarenko
Автор, они подковерно напали, в открытую не могут пока, дай Бог, чтобы без этого обошлось. А насчет врут, так что вы хотите, все предыдущие с Яныком поставили на армии жирнючий крест, так все это восстановить при нынешней ситуации не так просто. Еды и снабжения не хватает, потому что доставить в окружение не всегда возможно. А насчет того, что вы ни тех, ни тех не поддерживаете- так если не поддерживаете одних, значит, уже усиляете других. Я верю в то, что мысли материальны, и, поддерживать или не поддерживать власть это дело каждого. Но ребят, которые государство защищают и гибнут за всех нас я считаю себя обязанной поддерживать и усиливать хоть и морально.
Ага я сегодня увидела как государство поддерживает ребят.мне хватило...
lilinka-tsarenko 01 августа 2014
Ответ длякотопёс
Ага я сегодня увидела как государство поддерживает ребят.мне хватило...
я не о государстве, я о нас, гражданах.
Новогодняя пальма 01 августа 2014
Ответ дляlilinka-tsarenko
Автор, они подковерно напали, в открытую не могут пока, дай Бог, чтобы без этого обошлось. А насчет врут, так что вы хотите, все предыдущие с Яныком поставили на армии жирнючий крест, так все это восстановить при нынешней ситуации не так просто. Еды и снабжения не хватает, потому что доставить в окружение не всегда возможно. А насчет того, что вы ни тех, ни тех не поддерживаете- так если не поддерживаете одних, значит, уже усиляете других. Я верю в то, что мысли материальны, и, поддерживать или не поддерживать власть это дело каждого. Но ребят, которые государство защищают и гибнут за всех нас я считаю себя обязанной поддерживать и усиливать хоть и морально.
на нашей армии бл поставлен жирнющий крест, как только Украина стала независимой. Уже при КУчме-Ющенке продавалсь военные части. У меня прямо перед домом. Мне было лет 13-14, когда я узнала, что наша часть уже не военная. Я еще тогда спрашивала ,а ктоже нас защищать то будет??
И это не при Яныке началось, а гораздо раньше
Ля-ля-ля 01 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Наказати дезертирів по всій строгості особливого часу! Або на передову без зброї - кров´ю змити провину перед Батьківщиною! Слава Україні!
Мать моя женщина! Вы при памяти вообще??? Господи--да что же вы здесь сидите--шуруйте воевать
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
на нашей армии бл поставлен жирнющий крест, как только Украина стала независимой. Уже при КУчме-Ющенке продавалсь военные части. У меня прямо перед домом. Мне было лет 13-14, когда я узнала, что наша часть уже не военная. Я еще тогда спрашивала ,а ктоже нас защищать то будет??
И это не при Яныке началось, а гораздо раньше
+1000, это те условия, которые нам кегебисты поставили, чтобы независимость досталась бескровно - началось это с Кравчука.
ПушАпница 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я как раз посмотрела сюжет до конца- суд запобіжний захід обрав нормальний.
Далі будуть доводити, що вони не дизертири.
А Ви як хотіли? Це ж військові, мені здається все зрозуміло.
Хочеться істерити? вперед.
Так хочу поблагодарить вас, но у меня как вариант только ’пожаловаться’.Тема точно для того, чтобы погнать на ’хунту’, сыграть на руку сепаратам.
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Мать моя женщина! Вы при памяти вообще??? Господи--да что же вы здесь сидите--шуруйте воевать
да троль это, косящий под патриота.
Душка-свекровь))) 01 августа 2014
Ответ дляПушАпница
Так хочу поблагодарить вас, но у меня как вариант только ’пожаловаться’.Тема точно для того, чтобы погнать на ’хунту’, сыграть на руку сепаратам.
Пупуговка 01 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Наказати дезертирів по всій строгості особливого часу! Або на передову без зброї - кров´ю змити провину перед Батьківщиною! Слава Україні!
Дура? Сына бы радить тебе! После выписки из роддома сразу бы тут написала, что никому не отдам свое чадо!
lilinka-tsarenko 01 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
на нашей армии бл поставлен жирнющий крест, как только Украина стала независимой. Уже при КУчме-Ющенке продавалсь военные части. У меня прямо перед домом. Мне было лет 13-14, когда я узнала, что наша часть уже не военная. Я еще тогда спрашивала ,а ктоже нас защищать то будет??
И это не при Яныке началось, а гораздо раньше
Так я и не спорю, а Янык достойно завершил весь процесс.