Бусурманша• 01 августа 2014
Я дура? Собралась покупать туфли за 2 000 грн...
Все понимаю - ситуация в стране, неуверенность в завтрашнем дне, куча денег и т.д... Но сплю и вижу ИХ. Мысленно перемеряла под всю свою одежду, они просто МОИ! Уже и деньги нашла, трудно, правда, придется с месяц. Я дура? Отговорите меня от покупки или убедите купить. :)
Бусурманша
• 01 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
Какой у вас доход, просто любопытно?
У меня не маленький (муж в IT), но стараюсь в Американских распродажах покупать все качественное, но не дорогое.
Дело в том даже, что деньги-то мои личные, муж о них и не знает. У меня есть хобби одно, временами (не часто и не постоянно, правда) оно приносит неплохой доход. :)
Анонимчик• 01 августа 2014
Ответ дляБусурманша
ну, даже не знаю, мне жалко 2000грн. за туфли, жадная я стала...
Ну, все равно Вы часто такие туфли покупаете или нет? если бы не заначки купили бы? Как отразится на бюджете семьи? Может отложить лучше и т.д.я не жлоб, просто хозяйственная