Лама_мама• 01 августа 2014
сколько ваш муж бывал без работы?
у меня самый прекрасный муж, но вот пятый месяц никак не может найти работу. Очень переживаю за него, вижу что ему плохо.
Котик-Пупсик• 01 августа 2014
наверное месяц или полтора - когда уволился и думал, снова пойти работать на кого-то, или организовать наконец-то свое.
Магиня• 01 августа 2014
8 месяцев в 2008 году. Ох и тяжело было! И нам всем вместе, и ему в частности!
Удачи Вам и Вашему мужу!
Лама_мама
• 01 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
автор, а кто муж по специальности?
может он не там ищет?....
последнее время работал в торговле на руководящих должностях, а теперь и супером не возожно устроиться
Лама_мама
• 01 августа 2014
Ответ дляМагиня
Удачи Вам и Вашему мужу!
спасибо
Котик-Пупсик• 01 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
ему не надо пытаться устроиться не по той специальности, по которой всегда работал, - надо искать то же, что и было.
был руководителем - надо пересмотреть резюме, подчистить-отредактировать, и искать то же самое.
Матраскин Брат• 01 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
мне казалось в торговле всегда есть движение. Наверное и мой потому так напрягся. Высшему звену всегда сложнее ступеньки вниз даются... А какой город. автор?
Лама_мама
• 01 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
да так и делает, тем более он такой специалист в своем деле, и резюме положительное
Лама_мама
• 01 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Кривой Рог
Котик-Пупсик• 01 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
должен найти. может надо еще на каких-то ресурсах резюме выложить.
удачи ему в поиске
Лама_мама
• 01 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
удачи ему в поиске
спасибо
Ленивица-красавица• 02 августа 2014
3 года уже, 4й год повалил. А еще 2-е деток, которые хотят кушать, их нужно одевать, растить и т.д. Тихо молчу о том что самой надо тоже одеваться и обуваться. Работаю днями и ночами, правда дома.