Real Mccoy• 01 августа 2014

Впечатляющий ролик. Палач всего мира.

Просто потрясающе! Самое воодушевляющее, что это сняли в Болгарии!
Это действительно — мощно. Вместе против кровавого гегемона и палача всего мира.
https://

Blanca• 01 августа 2014
Сейчас Вам ответят, что ’палач всего мира’, оказывается, Путин.

автор Real Mccoy • 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
Кто бы сомневался ))
Jasper• 01 августа 2014
Вот зря не ввели запрет в политическом разделе создавать темы клонам-однодневкам.
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляJasper
Не беспокойтесь, скоро будете на украинских форумах с копией паспорта региться.
vigo_2006• 01 августа 2014
Потрясяющее видео говорите - потрясает не видео ,а такие хомосапиенсы , как Вы. Причем здесь флаг Бразилии и т.д. и почему нет флга Украины в подборке ? А где же видео Пу - о том что он за мир? .... . Пускай Вам живется ’легко’.
Jasper• 01 августа 2014
Ответ дляvigo_2006
есть там барышня с ехидной улыбкой с флагом Украины.
Не спорьте- люди о врагах человечества из роликов узнаЮт - тут нужен подход :)
Jasper• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
мимо темы
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляJasper
мимо темы
Ответ на ваше сожаление )))
Jasper• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
Ответ на ваше сожаление )))
хотите поговорить о Путине?

Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляJasper
хотите поговорить о Путине?
С вами? ))) Ну хорошо, расскажите мне о Путине )))
Jasper• 01 августа 2014
не, с нами не получится
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
Удалено администрацией...
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
А попробуйте-ка зарегистрироваться на форуме исключительно украинского ресурса http://www.likar.info.
Потом расскажите )))
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
Потом расскажите )))
ну и ? я не пробовала , зачем? поверю на слово.
и все сайты в украине по паспорту? или это один такой?
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Пока один, который мне встретился (раньше был нормальный). Скоро такая практика будет применяться более широко.
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
разве что до поры до времени.
когда доллар был по паспорту , я его без паспорта и продавал , и покупала.
а сейчас отменили как видите.
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
разве что до поры до времени.
а сейчас отменили как видите.
Когда отменили? Я позавчера покупала с паспортом.
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
а я без .
и если кому-то захочется мой паспорт - ну что ж пусть попробуют потребовать.
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
а я без .
Так есть некоторые обменники, в которых у постоянных клиентов паспорта не спрашивают ))) Небольшой заработок девочкам-кассирам.

lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
нет , я не постоянный клиент.в какой обменке найду - в той беру.
может там какое внутреннее распоряжение для обменок?
но паспорт точно отменили .. щас не найду источник , но такое было..
у вас какой город?
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
у вас какой город?
Киев. Позавчера ТОЧНО было с паспортом. Покупали в банке, в котором обычно обслуживаемся, а не в обменке.
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
у вас какой город?
Паспорт не требуют в Привате, если вы их клиент.
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
ааа , так в банке всегда просят паспорт .
тфу ты , вы меня запутали...
вы про банки , а я про обменки)
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
тфу ты , вы меня запутали...
вы про банки , а я про обменки)
Так обменки - это тоже подразделения банков. Скорее всего, кассиры на свой страх и риск зарабатывают копеечку. А распоряжение было только о том, что сдавать валюту можно без паспорта.
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
ну может.
но я без паспорта покупаю , а остальное меня мало волнует - то их , обменки проблемы.
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
ну может.
А вы в каком городе?
Blanca• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
ну может.
А, увидела город.
NAVOLO4ka• 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
ну может.
Добрый вечер! Подскажите, может я что-то путаю, но кажись банили уже автора этой темы за сепаратизм. Или я ошибаюсь?
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
вы знаете , я не помню просто...
все может быть..
lauramagic• 01 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
та проверьте элементарно - задайте ей вопрос- СЛАВА УКРАИНЕ?