Продавцу на Сландо написала, чтобы отправить Укрпочтой и т.к. вещь лёгкая пишу, что обычно доставка не больше 10 грн.
Номер карты дала и написала, что доставка за счёт покупателя. То ли редко продаёт, то ли такое есть, что оплачиваешь при получении.
Ответ дляmaleno4ka
Можно заказать обратную доставку, и деньги за пересылку получатель обязан Вам вернуть. Но не совсем удобно ходить 3 раза за 15-ю гривнами. Берите за пересылку наперед
нет, это я покупаю и хочу оплатить наперёд за доставку, но что-то продавец не поняла, наверное...