Ирина Ирин• 01 августа 2014
Ответ дляverlinda
Порошенко -марионетка,что скажут то и делает. Крым важен но не ему...
автор, Вам нужно было еще опрос добавить готовы ли украинцы с Россией воевать. а лучше более конкретно муж\сын\отец пойдет на самоубийство чтоб кусочек земли вернуть??
нет, была бы моя воля, извините что встреваю, я бы всем женщинам Украины, России- запретила мужей, сыновей, отцов отпускать на войну-хоть пластом перед дверью или танком, или берите обученных!!!!!! людей на Елисейских полях ( Франция) 100 человек с Украины 100 человек с России и сражайтесь, кто круче финансово, не мешайте людям жить
Ответ дляverlinda
У меня пойдёт если призовут - у моих знакомых и друзей большинство пойдёт . Один уже пошёл добровольцем . Но они пойдут не на самоубийство , а на защиту нас .
Да и вообще с чего все взяли ,что Украина решит Крым именно отвоёвывать ? Кто это сказал дайте ссыль пожалуйста .
как то тихо,не набежали еще патриоты....
итак Украина готовится напасть на Крым, эту идею нам пока ненавязчиво озвучивают.... а как они это планируют?? украина на Крым напрвила 2града с нашей стороны выставили 6 ( 1град=40зарядов а они падлы падают куда попало)
сиваши заминированы ,дороги охраняются так что муха не пролетит (кстати о полетах вертолеты часто летают к ним уже привыкли а вот истребители сегодня вдоль границы летали- необычно,прежде такого не было)
Ответ дляИрина Ирин
я вообще против войны,оружия.... единственное желание чтоб даже слов таких не было не то что....
Ирина Ирин• 01 августа 2014
Ответ дляverlinda
я тоже 10000000000000% против, нет на войне победителей, и не понимаю я никакой победы, уж простите
Ответ дляsladkaia
Крым отвоевывать пойдет???
Ответ дляverlinda
Вот я же о том же!
Ответ дляverlinda
Крым отвоевывать пойдет???
Как я понимаю если начнётся с Крымом то это будет уже полноценная война с Россией . И тогда пойдёт защищать свою страну . Но я ещё раз спрашиваю с чего взяли что Украина Крым будет именно отвоёвывать ? Я нигде не встречала ,чтобы официально хоть кто-то заикнулся об этом . И Порошенко тоже не говорил о силовых методах возврата . А уже не на одном форуме читаю , в основном от крымчан , о таком варианте развития событий.
Ответ дляsladkaia
а разве Порошенко говорил о решении вопроса на Донбасе силовым путем? НЕТ, мирный план,мирный план.... тоже самое и с Крымом будет...
а от Крымчан слышите т.к многих данный вопрос тревожит и тут все в теме так сказать в отличии от украинцев которые заняты !пока! Донбасом.
Ответ дляverlinda
Я думаю , что у Порошенко есть голова на плечах и он в курсе сколько военных и техники сейчас сосредоточено в Крыму у России . Не думаю , что они решатся на такое ,да и народ не пойдёт вот так просто отвоёвывать Крым . Обычным людям абсолютно пофиг именно конкретно на Крым . Люди будут воевать если Путин введёт войска в Украину материковую . Вот тогда скорее всего и Крым зацепит . А Крым они хотят вернуть другими способами - идти на ’ священную ’ войну освобождать Крым никому не надо - да я и говорю же люди не пойдут . Обычные люди считают крымчан предателями и гибнуть за них не собираются .
Ответ дляsladkaia
например тут
Ответ дляverlinda
например тут
Ну это как то даже незнаю ...
Это же русский сайт - а я не вижу заявлений и действий украинских политиков . Поверьте - Украине сейчас только не хватает войны в направлении Крыма . А вообще я не понимаю смысла вот таких вот статей и вбросов . Лично у меня ощущение ,что крымчан специально запугивают ’плохой’ Украиной ,которая готова их всех убить . Поймите за Донбасс воюют ,потому что люди боятся ,что Путин дальше пойдёт - ведь границ нет между областями и так сепаратисты попросачивались . А за Крым воевать люди не пойдут и всё - и власть это понимает . Единственный вариант это нападение России ,а если ещё и со стороны Крыма ,то тогда мало не покажется всем
Ответ дляsladkaia
Ну это как то даже незнаю ...
большая часть из того что говорят и пишут СМИ -враньё, и в этой статье оно есть.
недалеко от границы есть село там собрали 3тыс. татар и проводят военный инструктаж - зачем? против кого натравить татар хотят? ( надеялись набрать больше но Россия столько привилегий татарам дала что они уже ничего не хотят кроме как быть жителями россии)
зачем окопов вдоль крымско-укр.границы нарыли? огневые точки установили, грады притащили, ок.2тыс.солдат - зачем столько???? лучшеб на востоке границы защищали,только не зачем ... ни на кого Россия не нападала....а зачем по сивашам ночами стреляют???
да, и приехали наши родственники из Луганска - говорят укр.армия нас там убивает.(их окружение-все такого же мнения) хороши обе стороны но укр.армию ненавидят,зла от них больше я не знаток луганской области названий писать не буду...но расказывала сестра о нас.пунктах которые разбомбили а там не было никогда ополченцев а еще за деревеньку где укр.гвардейцев население послало а они им танками огороды ( что за селом,картошку)выкатали да много чего .....
Ответ дляverlinda
Спорить не буду - всё это обсуждалось здесь не раз . Единственное , что хочу сказать - в Украине не говорят о войне с Крымом - нигде не говорят ( ни по новостям , ни бабушки на лавочке ,вообще нигде ) Я слышу это только от крымчан и россиян . То есть вам говорят ,что мы на вас нападём . ВЫ говорите о войне , а не мы - может вам стоит задуматься ?
Спокойной ночи .
Ответ дляverlinda
Вы знаете у меня лучшая подруга в Краматорске ( я там училась ) много друзей ,знакомых . Так вот с весны чего я только от неё не слашала ,причём мнение менялось кардинально . И на референдум ходила и т.д. Месяц жила с мужем в хатке под Мариуполем - уезжала туда нашу армию ненавидела и считала убийцами . К нам не приехала потому что не хотела ни у кого на шее сидеть . Так вот когда она вернулась обратно неделю назад - она солдат наших готова была расцеловать - в городе спокойно ! Нет взрывов,можно ездить на своей машине , магазины открываются ,вчера воду дали . Кафешки открываются ,с друзьями встречается - люди живут обычной жизнью и они счастливы . По её словам поддержка сейчас Украины процентов 80-90 . Поверьте у людей очень меняется мнение когда они реально видят как спокойно и тихо на остальной Украине и как ’хорошо’ им в ДНР . Но это то что лично я знаю - может в Луганске по другому .
Мира нам всем и терпения . Я надеюсь ,что скоро всё наладится каким то образом . Спокойной ночи .
Ответ дляclubnickole
Украина не хочет отдавать Крым...Следовательно,решения конфликта мирным путем не намечается.Они хотят развернуть тоже самое и в Крыму,как на Востоке? Шансов-то никаких!Если Порошенко скйчас откажется от этого варианта решения проблемы,от нас и Европа отвернется...Что будет?!
по миру пойдем с протянутой рукой и может кто то нас купит, скорее всего Путин
Ответ дляsladkaia
потому что добровольно Крым не вернётнся, крымчане будут против
Ответ дляverlinda
Нет, вы не много не правильно написали, простые татары (как и все люди) не хотят войны. Лично мне все равно в чьем составе будет Крым, лишь бы не было людских жертв. А про привилегии от вас впервые слышу