Дайте совет, пожалуйста. Свекровь.
Уважаемые девочки! Подскажите! Я считаю,что если свекровь живет в10 мин ходьбы от нас с мужем и ребенком,то она может хоть раз в неделю забирать ребенка хотя бы на прогулку! Просто моя мама далеко,не бросает работу,т.к. Помогает нам материально. Малой беспокойный,до сих пор(1г3мес)просыпается ночью до 10 раз! Хожу,как зомби! Мужа о помощи не прошу, работает,устает! Все на мне! Стараюсь,из сил выбиваюсь! А свекровь( внук единственный) может в месяц раз позвонить! О помощи не прошу,после того,как нужно было СРОЧНО К ИНФЕКЦИОНИСТУ,а она сказала,не могу посидеть (2ч) ,еду в гости!!! Приходит и того реже, даже если на улице подойдет ,то на 5 мин! Не работает! И никогда не работала! Живет в свое удовольствие! То на рынок,то на педикюр,то на дачу! Я раз заикнулась,что трудновато,а она сказала,я вообще двоих воспитала( жила со своими родителями)! Свекрови! Не обижайтесь!!! Но так нельзя! Будьте людьми! А то хотите,чтобы вас мамами называли,а относитесь отнюдь ни как к дочерям!!!!
я свекрови всегда все лучшее,лучше ,чем маме! Ее дочь парафинит ее по полной! Не благодарная! Но она-умница, а во мне все не так...
можете меня закидать камнями! Но я считаю,что могла бы и помочь, хоть изредка! А быть недовольной вечно все могут!
Скажите пожалуйста,МНОГО ХОЧУ? Спасибо за внимание!
Не понимаю как можно не любить своих внуков!
няня ведь за это бабки получает, а свекровь должна была бы бесплатно это делать.... а у нее ведь тоже есть свои дела, она тоже женщина, и хоть на старости лет может для себя пожить!
я тоже буду свекровью, и я буду помогать в воспитании внуков и не хочу чтобы мой ребенок жил на съемной квартире...не допущу этого...для меня это самое страшное...пусть ему только год, но у него уже есть СВОЯ квартира
У меня у самой 2 детей (к слову гиперактивных пацана), но я стараюсь никогда не нагружать своими проблемами ни родителей мужа ни своих, и может поэтому они часто приходят в гости и играют с малыми, и малые сами звонят бабушкам и дедушками. Не ждите ни от кого помощи - помните Вы детей рожали для себя и мужа, а не родителям, а заботиться о детях и помогать родителям - ваша святая обязанность
Имя своё скрою, а то меня потом вымандят и ничего у меня не купят))
если сидите за чашечками - то не упрекайте потом.
кстати, муж мой также желал нашу дочь, как и я. поэтому мы оба воспиываем ее. и днем, и ночью.
хоть и супруг у меня работает с графиком очень далеким от нормированного.
Вы же женщина, не поверю, что придумать ничего не можете;)
А свекровь, в принципе, по мере желания помогает. За это ей Спасибо. Но я стараюсь мужа напрягать - с ним мы одна семья. Так что привлекайте своего любимого и попробуйте рассмотреть вариант с няней.
Синонимы этого слова: отругать
отругать, устроить разгон, отчитать, отчихвостить, пожурить, побранить, всыпать по пятое число ....)))))
Синонимы этого слова: отругать

Нет не бои, я не злобно, я с иронией. Просто в какую тему не зайдешь, обязательно кто то ошибки исправляет или воспитывает, как будто это более культурно)))
Синонимы этого слова: отругать