Ватный Пупс• 02 августа 2014
Пойдут такие туфельки ходить в группе в садике? или все таки тапки нужны
Здрасьтенька• 02 августа 2014
лучше тапки или типа зетпола или флоаре, эти жаркие очень для сада, особенно когда отопительный период там капец как жарко(у нас по крайней мере).
Праздничный сервиз• 02 августа 2014
Оденьте на себя туфли дома и ходите целый день! Как вам будет?
сладкий_ноябрь• 02 августа 2014
Можно в таких, но реально жарко будет.
Мы одевали в группе сандалики, в которых ходили летом.
сладкий_ноябрь• 02 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
В тапках легче ходить и требуют только тапки.
Никто ничего не требует:)))))
Закидай меня камнями• 02 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Никто ничего не требует:)))))
не раз в вопросах про сборы в сад девочки писали что у них именно требуют тапки
видимо есть такие сады..
сладкий_ноябрь• 02 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
видимо есть такие сады..
Честно, первый раз слышу о том, что требуют именно тапки:)))))) в Киеве такого нет.....