Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2014
какая лучше шапка к этому комбезу?
Фото комбинезона и шапок ниже.В реале, ни одной шапочки не видела, по этому и спрашиваю) Или может другую , кто посоветует...
Послушная• 02 августа 2014
1-я подойдет но эта модель не новая комбеза и шапки будет нелегко найти.
Уходя дверю не хлопать
• 02 августа 2014
Ответ дляПослушная
Автор,вот продают
Спасибо) нужен 52 размер)
Персонаж Аноним• 02 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне 2 нравится
Мне тоже Линне на второй фотке понравилась, заказала такой шлем с цветами, только розовый , скоро получу. Вообще шлемы у меня в фаворе, грудт и спина закрыты, шарф не надо.
Послушная• 02 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
да,тут 2 варианта,либо покупать шапку и манишку или шлем.
nanka.net.ua• 02 августа 2014
Ваши цвет фиолет и шоколад, на фото шапочки ярче будут смотреться чем комплект.
За основной я бы вам предложила взять шоколад и украшение на шапке три бабочки фиолетового цвета и помпоны цвета фиолет, тогда шапочка будет выделяться на фоне комбинезона.