Колхозница• 02 августа 2014
Девчонки если собрать без процентное сп на детскую канцелярию, востребовано?
Пишу под анонимом чтоб не сочли за рекламу )) Прошу тапками не кидаться, т.к. интересует мнения людей нуждающихся в этом.Сама на этом нечего не зарабатываю абсолютно, просто нужно собрать ребенка в школу и на этом сэкономить на накрутках.
Укуси меня• 02 августа 2014
конечно соберите,лучше из знакомых,соседей,родственников,чтоб еще с пересылкой не играться.Мы так игрушки покупаем все вместе,намного дешевле выходит.
Укуси меня• 02 августа 2014
Мы с сайта БЕБИПЛЮС таримся,там кстати канцтовары тоже есть, смотрите по ценам,где дешевле.
oksana_mikle• 02 августа 2014
Ох,ББ чет в последнее время не радует, ручек нет, обложек нет,пластилина нет,цветной бумаги нет.....пойду схожу на колор,спасибо!!!
Смячиком• 02 августа 2014
Ответ дляTheo
вот, делюсь))
как раз для садика, имхо)) море пластилинов и бумаги, красок, тетрадей. ..
хороший сайт, но хочу предупредить, мне 2 года подряд приходили тетради из раздела ’тетради эконом класса’ с заводским браком - мятые, криво отрезанные, их даже на черновик нельзя было пустить. Тетради были вот с такой обложкой (что в клеточку, что в линейку)
Ответ дляoksana_mikle
остались мне должны полторы сотни, а теперь и не знаю, как забрать: предлагают только вычесть из нового заказа, а мне как раз ничего от них не надо)
Ответ дляСмячиком
спасибо за совет, но мы эконом не собирались брать: посмотрела фото. ну очень жалко выглядят
Беговая дорожка для носа• 02 августа 2014
я так с девчонками во дворе собираю и здесь у меня есть объявление, иногда люди присоединяются! Смотрите на сайт Бебиплюс - там все есть и минималка сейчас 500 грн! НО нужно заказывать сейчас, а то перед школой из раздела Канцелярия все гребут, к концу августа ничего не будет! Я вот пару недель назад заказ отправляла, ассортимент был хороший, теперь ещё раз на следующей неделе отправлю заказ и все, мы готовы))) Разместите объявление для начала, определитесь, с какого сайта хотите заказать! удачи)))