Петросянша• 02 августа 2014

обиделась. и понимаю что не надо, но не могуууууу

девочки, вот обидно, прям до слез...

давно прошу мужа куда-нибудь сходить погулять, сыну 2,5, ни во время беременности, ни после нее не ходили никуда (в плане потанцевать, пообщаться с друзьями в кафе, ни в бильярд поиграть). муж часто ходит на футбол, в тренажерку - т.е.общения ему хватает (по его же словам). если вместе куда собираемся - это семейный выезд на природу, на речку, в гости к кумовьям - и все!

так вот, буквально 3 дня назад опять прошу - пойдем сходим, потанцеум, малого с бабушкой оставим, развеемся. ответ: не хочу, денег нет, желания нет и прочее. вчера поздно вечером звонит ему бывший одноклассник - встреча, идем на кабак. муж со счастливым идиотским выражением лица соглашается. обидно, блин, до слез.

и понимаю что это же встреча одноклассников, но сделать с собой ничего не могу((((
FISHK• 02 августа 2014
Я бы тоже обиделась.

автор Петросянша • 02 августа 2014
Ответ дляFISHK
Я бы тоже обиделась.
жаль я живу в небольшом городке - если бы в более крупном, скооперировались бы такие как я - обиженные, и пошли бы мстить
FISHK• 02 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Мой муж, слава Богу, наоборот без меня никуда не ходит (ну, только на рыбалку), а меня выпихивает иной раз с подружками погудеть) Но я не против новых знакомств))
автор Петросянша • 02 августа 2014
Ответ дляFISHK
я тожевот только поводов мало всегда - сейчас просто вывел уже значит как с кем-то - так он сразу, и без раздумий. а как со мной - так экономия
Gemma• 02 августа 2014
Ответ дляНарисовалось
Сейчас как раз самое время бабушку привлечь,оставьте детку с ней.а сами с подругами встретьтесь.пусть муж придет домой первый.обязательно первый.а Вы вернитесь домой с загадочным видом.он увид что вам и без него тоже есть с кем развлечься.в следующий раз задумается.прежде чем вам отказать.
это конкретный залет, зачем без повода нарываться? Если можноэвсе сделать спокойно и без скандалов?..
ТебеОноНадось• 02 августа 2014
И я бы обиделась,нормальная у Вас реакция.В таком случае,я бы сделала следующее,муж за порог,позвонила маме с просьбой посидеть с ребенком и сама на прогулку или с подружками или одна,чере часик отправила мужу ммс с фото на котором явно видно,что я не дома и надписью,’надеюсь,что сегодняшний отдых будет приятным’
Бентливуман• 02 августа 2014
а Вы вообще как выглядите, смотрите за собой...может ему стыдно?!
автор Петросянша • 02 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
мы живем с родителями (2-хэажный дом, мы на вором, они на первом, олько кухня общая). ак чо оставить ребенка на попечении бабушки и дедушки - эо не проблема. проблема в ом, что я НЕ ХОЧУ иди одна, без него. не знаю.... мне интересно с ним проводить время. мы всегда вместе проводим досуг, но не так, как хочется мне...
ТебеОноНадось• 02 августа 2014
Ответ дляПетросянша
А кто Вам сказал,что без мужа?Уверенна,что муж предложит вам пересечься