Послушная• 02 августа 2014
Инициатива в сексе
Такая проблема!
Сплю с парнем уже 2 месяца, но за это время не “притерлась“ он никогда не спрашивает как я хочу, что мне нравится и т.д. Секс у нас получается “побыстрячку“. Ему захотелось он меня минутку почмокал в губки и все сразу в бой. Оргазм естественно я не получаю. Акт длится минут 10. Оральными ласками я была награждена раза 3, а не делает т.к. я не делаю ему *** Традиционная поза вообще для меня пытка - он мальчик не маленький, как навалиться на меня всей массой и тяжело и дышать нечем, прошу держаться на вытянутых руках, так для него это неудобно.
Сейчас с ним поговорила, наверно не очень деликатно.
Он захотел позу сзади я отказалась, он психанул, что я не хочу разнообразия, объясняю, что я абсолютно не возбудилась, а он - ну не всегда же по 15-20 минут целоваться, должно быть и спонтанно.
Начала объяснять, что просто чмоков в губки мне мало, хочу ласки. Ну еще он может грудь при этом пожмакать. Он упрекнул в том, что я тоже должна проявлять инициативу и возбуждать его, а то все ему приходиться делать.
Он меня не зажигает, поэтому я и лежу как бревно.
Девочки как до него донести чего я хочу? Может у кого есть какие-то приемчики как сделать все феерично
Послушная
• 02 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
у меня с мужем была в начале отнош ситуация , которая меня не устраивала в сексе, тоже на почве внимания, он все понял с 1 разговора и больше не было проблем,если словами не помогает , тогда действуйте и делайте так, как вам бы хотелось, возможно он включится в процесс
Я его просила о кунилингусе, у него как-то рот устал, то потом вообще не делал, тк я ему минеты не делаю
Кусачая Я• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
вы как малые дети,а в этот момент он жалуется друзьям, моя любимая - бревно , ничего не делает, не хочу и я ей делать....... начните с себя
Послушная
• 02 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
только что провела разговор, он обвинил меня, что я сама не проявляю инициативу и все сбрасываю на него, капризничаю так не хочу эдак не хочу.
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
28 лет
моему мужу было 28 когда мы познакомились и у нас у обоих так рвало крышу от секса, что просто от поцелуя оба заводились....так вот...может просто нет искры? а так, шоб було? что будит когда ребенок родится? развод? вообще-то забота бывает разной......если он вас содержит на полном обеспечении, то его логика проста: терпи....
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
а почему не делаете, противно? Вы не думаете о нем, он не думает про вас)))))
Послушная
• 02 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
нет он не жалуется. это я такая коварная :)))
Послушная
• 02 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Он меня не содержит. Я у него в гостях на 2 месяца.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 августа 2014
Боже мой,вам нужно начать с себя,вот увидите - начните ему приятное делать он вам также отплатит, он же у вас такой же обидчивый , как и вы.
Послушная
• 02 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ТАК НАВЕРНО И СДЕЛАЮ
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1000
Послушная
• 02 августа 2014
Ответ дляПошаманю
НЕ ПРОТИВНО. НЕ ДЕЛАЮ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ДЕЛАЕТ.
КАК-ТО ПОПРОСИЛА ЕГО ПАЛЬЧИКАМИ ПОЛАСКАТЬ МЕНЯ ’ТАМ’ ТАК ОН УСНУЛ
MASHUNCHIK_BUKA• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
сколько Вам лет???? я замужем 7 лет и у нас по жизни все спонтанно и секс поэтому феерический))))) ахаха))))Вым что 20 лет?))))))))))))))))))))
Пошаманю• 02 августа 2014
Знаете, вот я все же склоняюсь что все зависит от первого раза с партнером, если галимо, то будит и потом галимо как не обтирай этот вопрос....
Послушная
• 02 августа 2014
У меня было достаточно партнеров, не со всеми было идеально с первого раза но проб через 5 я была на 7 небе от наслаждений
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
значит погостите и езжайте обратно, что и говорить.....я бы с таким свою жизнь не связывала...меня в свое время сам Бог сберег от такого....
Послушная
• 02 августа 2014
Они рассказывали о своих фантазиях, спрашивали меня о моих. А тут покролячи
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
Ну меня он только в постели не устраивает
все идет из постели к сожалению....а потом темы ’нашла любовника’, ’переспала с братом мужа’ и т. д.
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
Я ВАС ПОНЯЛА. СПАСИБО ВСЕМ ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО
к каждой кастрюльке всегда найдется своя крышечка
удачи вам)))))
Бензопирен• 02 августа 2014
Автор! Бегите! И то чем быстрее тем лучше!
Если ласк нету за 2 мес, то потом вообще перейдет на секс раз в год, и то не каждый.