Послушная• 02 августа 2014

Инициатива в сексе

Такая проблема!
Сплю с парнем уже 2 месяца, но за это время не “притерлась“ он никогда не спрашивает как я хочу, что мне нравится и т.д. Секс у нас получается “побыстрячку“. Ему захотелось он меня минутку почмокал в губки и все сразу в бой. Оргазм естественно я не получаю. Акт длится минут 10. Оральными ласками я была награждена раза 3, а не делает т.к. я не делаю ему *** Традиционная поза вообще для меня пытка - он мальчик не маленький, как навалиться на меня всей массой и тяжело и дышать нечем, прошу держаться на вытянутых руках, так для него это неудобно.
Сейчас с ним поговорила, наверно не очень деликатно.
Он захотел позу сзади я отказалась, он психанул, что я не хочу разнообразия, объясняю, что я абсолютно не возбудилась, а он - ну не всегда же по 15-20 минут целоваться, должно быть и спонтанно.
Начала объяснять, что просто чмоков в губки мне мало, хочу ласки. Ну еще он может грудь при этом пожмакать. Он упрекнул в том, что я тоже должна проявлять инициативу и возбуждать его, а то все ему приходиться делать.
Он меня не зажигает, поэтому я и лежу как бревно.
Девочки как до него донести чего я хочу? Может у кого есть какие-то приемчики как сделать все феерично
Жена миллионера• 02 августа 2014
Блин, всего 2 месяца, а искры нет?
:(
Это не хороший знак, автор, уж простите, просто это не ваш идеальный партнер.

А если по существу, то может он стеснительный? Или вы? Если да, то гасите свет и делайте больше, чем обычно. Это к примеру.

размахер• 02 августа 2014
Если он Вас не ’зажигает’ приемчики не помогут.Ищите другого партнера)
Дадосвидания• 02 августа 2014
Посмотреть вместе порно (заранее вами подобранное)и подчеркнуть ему те моменты, которые вам нужны.
ША все! я пришла• 02 августа 2014
а если та самая ЛЮБОВЬ ??ИЛИ ВЫ ОТ ПРОСТОГО ПЕРЕПИХОНА ХОТИТЕ ФЕЕРИЧЕСКОГО?
Аноним Завхоз• 02 августа 2014
такое ощущение удто вы уже 10 лет женаты... 2 месяца-у вас и так должно быть все феерично. Мы с будущим мужем когда всречались, то бывало занимались этим до 7-ми раз в день, везде где можно.
Скелет дыни• 02 августа 2014
Никак, если бы Вы его хотели - не было бы темы. Он не Ваш))) В сексе с годами все скучнее, если Вы с этого начинаете - это не притирки((( Была бы страсть - было бы все)))
размахер• 02 августа 2014
Автор.а если не по теме.....Посмотрела в профиле.что Вы из Луганска,судя по новостям там людям не до секса
Боевая• 02 августа 2014
Был у меня, такой кадр, как у Вас ...Случайно , не Валентин?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 августа 2014
Может его ключик не к вашему замочку?

Аноним Завхоз• 02 августа 2014
Ответ дляразмахер
Автор, Вы в Луганске?
Г@Л@В@ломка• 02 августа 2014
Автор, я не много не в тему.. Но в Луганске сейчас жарко и без секса..

А по теме, у вас несовместимость в постели.
Муууумие• 02 августа 2014
ничего не получится-ищите другого,говорю по своему опыту.или не партесь и довольствуйтесь тем,что есть
Пенять на зеркало• 02 августа 2014
Не согласна с предыдущими советчицами... Меня муж тоже вообще не заводил в начале, не умел просто, да и я с подвыподвертом всегда была! Я говорила, мы пробовали, экспериментировали, играли, покупали прибамбасы и т.д. 15 лет вместе и отличный секс! Даже и забыла, как в начале скучно было!!!
Помогалочка• 02 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, Вы в Луганске?
в Луганске нельзя заниматься сексом?
автор Послушная • 02 августа 2014
Я уже давно живу не в Луганске.
Ну я завидую тем кто от одной мысли уже возбужден. Мне не хватает ласк. Я ему сказала, он разозлился, наверно обиделся. Упрекнул что я тоже его не ласкаю предварительно, хотя он легко возбудимый.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
Я уже давно живу не в Луганске.
ну так обоюдно уделяйте друг другу внимание ,вы ж тоже не делаете видимо ничего
автор Послушная • 02 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и я хочу так же, но как это все дело деликатно
автор Послушная • 02 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Нет, не делаю, т.к. знаю, что даже если я что-то и сделаю все будет так же. А он меня начнет упрекать что я ’дашь на дашь’
Пушка заряжённая• 02 августа 2014
Купи ему виагру и пригласи его друга или брата и трахни их обоих!!!!

автор Послушная • 02 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
с эрекцией у него все ок
MASHUNCHIK_BUKA• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
а вы делайте
ОхиИВздохи• 02 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Это скорее исключение из правил)))
Пошаманю• 02 августа 2014
Вам надо другого партнера...вижу любовью тут и не пахнет...так...перепих и все у вашего мальчика-зайчика....
автор Послушная • 02 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вы делайте
скорее всего вы правы
автор Послушная • 02 августа 2014
Ответ дляПошаманю
я вообще-то живу у него, он обо мне заботится
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
давно друг друга знаете?
автор Послушная • 02 августа 2014
Ответ дляПошаманю
давно друг друга знаете?
8 месяцев
Кусачая Я• 02 августа 2014
у меня с мужем была в начале отнош ситуация , которая меня не устраивала в сексе, тоже на почве внимания, он все понял с 1 разговора и больше не было проблем,если словами не помогает , тогда действуйте и делайте так, как вам бы хотелось, возможно он включится в процесс
автор Послушная • 02 августа 2014
Может он просто не опытный. Я же не могу у него спрашивать о его партнерах. Сейчас только МЫ
Пошаманю• 02 августа 2014
Ответ дляHollyWood
мда...сколько ему лет?