муха в кедах• 02 августа 2014

        Переспала с братом мужа
Всем привет мне 23,с замужем год , муж все время в командировке , ему 28, его брату 24 на год меня старше боюсь, что мы влюбились в друг друга , сегодня переспали. Такого ранее я не ощущала, что делать ?
Сарафанное радио• 02 августа 2014

                        Ответ дляВам телефонограмма

                        повторить с братом и со мной, я еще братву приглашу

		Ахаха, ржу , не могу))))

	Янка-угомонись• 02 августа 2014

                        Ответ дляALSUA

                        ИМ БЫ СВОЙ ПИСЮН ПРИСТРОИТЬ А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ ПУСТЬ ДРОЧИТ

	Сарафанное радио• 02 августа 2014

                        Ответ дляБожья коровка

                        Такс ....расскажите интересно чем он от мужа отличается????

		Писюном, наверное)))

Статус Ква• 02 августа 2014

                        Ответ дляГубы рыбы

                        ну да автор вы там на Красавицу Писяную дурой назвали, а вы сама как себя умной после секса с братом мужа считаете?
Скотство как минимум с вашей стороны. головой надо думать, а не тем на что вы трусы одеваете

	Губы рыбы• 02 августа 2014

                        Ответ длямуха в кедах

                        А вам завидно?

		Как-то нет. Меня муж мой очень устраивает. Было б чему завидовать. В такое дерьмо встрять

	Ваша прЭлесть• 02 августа 2014

		Моя подруга лет 7 наверное с братом мужа встречается, когда ездит в деревню, где мужа родня живет. Замужем 20 лет. Знают почти все (подруги, свекровь, сестра мужа), кроме мужа.

ПуГоФФка• 02 августа 2014

		переспите еще с папой мужа, с соседом мужа и с лучшим другом мужа. и валите скорее нафиг, пока муж не вернулся

	Губы рыбы• 02 августа 2014

                        Ответ дляБелая и пушистая

                        Не обращайте внимание! Это точно зависть!

                 чему завидовать. Что мозгов нет