Пенять на зеркало• 02 августа 2014
Девочки из Харькова, за сколько можно купить 1-к. кв. в Харькове?
Решились с мужем жить в Харькове, т.к. там перспектив больше, сами из области. Харьков обожаю, училась там. Сейчас дочка маленькая, хочется поменять свою и её жизнь к лучшему.
И ещё вопрос. Когда цены на недвижимость падают? Мой муж говорит, что зимой.
Тульский пряник• 02 августа 2014
Посмотрите премьер можно и в интернете, там написано и районы ицены и сможете ориентироваться
Тульский пряник• 02 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
на основе 23000можно найти окраина
без ремонта? Вообще наверное в нежилом состоянии
Пенять на зеркало
• 02 августа 2014
Я просто сегодня на сландо понаходила много вариантов по 15 тыс. Но в это слабо верится.
от 30 000 у.е.... дальше зависит от площади, ремонта, дальности от метро. Прошлой весной кума купила 1-ку, 40кв.м. общей, панель, нормальный ремонт - лет 5 можно жить смело, панелька, 55 минут до метро на Алексеевке. Вместе с риелторскими и оформлением документов обошлось в 45 000 у.е...
Вкаблучках• 02 августа 2014
Смотря какой район и состояние. Где то от 27000 и выше. Я например сейчас продаю свою за 36 тыс. это с ремонтом и район Северная Салтовка.
Вкаблучках• 02 августа 2014
Как сказал мой агент в сландо дают рекламу агенты для привлечения клиентов, на самом деле цена другая, можете попробовать позвонить проверить.
Розавенная• 02 августа 2014
Встречаются хорошие варианты.
Недавно на хф девушка продала трешку на 1 эт в 2 км от метро советсткая армия.
Просила 37, за 36 отдала. Ушла кв дней за 5.