Пьяная вишня• 02 августа 2014

Це реально так виглядає? Вакуумний масаж?

Який ужас! Мені аж погано стало... Тепер точно піду а ручний тільки...
Кашпо• 02 августа 2014
сисьгооо, многа сисьгооо

автор Пьяная вишня • 02 августа 2014
Ответ дляКашпо
сисьгооо, многа сисьгооо
Оченьценная• 02 августа 2014
Не ужинала сегодня и не буду уже, наверное)))))))))))))))))))))))
Дюагональ• 02 августа 2014
класс! целлюлиту нас не победить!
Ночка• 02 августа 2014
есть и такой
но он не сильно эффективный
эффективнее вакуумно-роликовый, когда вначале роликом водят, а потом одной такой банкой
Перловая Кашка• 02 августа 2014
А потім ще синці))))
yokogama• 02 августа 2014
о май гад, я только с третьей попытки поняла что изображено на этой инсталляции)
Не танцую- но пою• 02 августа 2014
Ответ дляНочка
есть и такой
но он не сильно эффективный
вакумно роликовый самый самый эффективный ?
Лизочек• 02 августа 2014
наконец-то, с полной уверенностью можно заявить: Афтор, тема сисек раскрыта!

Zlatta• 02 августа 2014
вообще нет, так этот вид массажа не выглядит))
одной или двумя банками водят по проблемной зоне,
а это какое то сексуальное извращение на фото - явно))

а самы эффективный - ручками массажиста+ лимфодренаж+ диета.
Прилипало• 02 августа 2014
Ответ дляZlatta

а лимфодренаж это как?
Таки в курсе• 02 августа 2014
Ответ дляНочка
есть и такой
но он не сильно эффективный
ооо мне на животе делали...
это ужас(((((((((боль адская
Zlatta• 02 августа 2014
В процессе сеанса улучшается кровоток, перемещение лимфотока, спинномозговой жидкости, циркуляция увеличивается, и все процессы в организме ускоряются. Данная процедура усиливает иммунную систему, приводит в тонус ослабленные мышцы, улучшается трофика тканей, купируется болевой синдром, устраняются причины возникновения болевого синдрома, нормализует функцию двигательных нервов и влияет на любой орган человека.
Миостимуляция воздействует на все органы и системы импульсным электрическим током для усиления или восстановления их ослабленной функции, помогает устранить источник возникновения болей таких как спазм мускулатуры, нарушение артериального кровообращения, отечность и венозный застой.
Ход процедуры: 1 час 15 мин.
Если нужно уменьшить жировую прослойку и целлюлит, от плотной пищи следует воздержаться пару часов после процедуры. Соки и фрукты не противопоказаны.
Преимуществом аппаратного лимфодренажа является то, что он позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко, и которые в обычных условиях нагрузить сложно: например, мышцы внутренней поверхности бедра. Большой субъективный плюс миостимуляции для женщин - возможность работать над мышечной массой, не прибегая к изнуряющим нагрузкам в спортзале.
Завершающим этапом лимфодренажного массажа последует нанесение крема на выбор. Это крем с дренажным эффектом, крем с подтягивающим эффектом, антицеллюлитный крем или мезококтейль.
Zlatta• 02 августа 2014
но сам по себе не работает. ну или не дает видимого эфЭкту)))
мадамГрицацуева• 02 августа 2014
Где вы всякую ерню берете? Нет, не так он выглядит
Ночка• 02 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Исходя из моего личного опыта, эффективнее от целлюлита, по сравнению с ручным
Ночка• 02 августа 2014
Ответ дляZlatta

А я, честно говоря, от лимфодренажа эффекта не увидела; хотя делала регулярно (он у нас самый дешевый), перед старваком или отдельно

А баночек в комплекте к старваку идет много средних и их действительно подключают по определенной схеме. Только баночки стоят на месте. Я даже механизм этого массажа осознать не могу )) поэтому делаю классический
Ночка• 02 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
ооо мне на животе делали...
это ужас(((((((((боль адская
Зато пресс хорошо работает )) живот от страха аж к спине прилипает ))
legenda11• 03 августа 2014
Кто-то поприкалывался У моего мужа есть ети банки НИКТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ