черная мамба• 02 августа 2014

Поможет ли баночный массаж похудеть в области ягодиц?

Лика-прилипка• 02 августа 2014
да, но єто больно

Лиленок• 02 августа 2014
Поможет сохранить ткани в тонусе в процессе похудения. А похудеть можно, только потратив больше калорий, чем получаешь. Лежа на массаже не похудеть.
Майская киска• 02 августа 2014
Это так больно;(
Кубик Рубика• 02 августа 2014
В комплексе с правильным питанием (диетой), спорт нагрузками - массаж супер!
Апофиозная• 02 августа 2014
больно тем, кто не умеет его делать! поищите видео как правильно и обязательно натирайтесь маслом перед использованием и делайте обычный тонизирующий массаж...
Додекаэдр• 02 августа 2014
это не ваша темка? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-553907
Чебурастик• 02 августа 2014
а меня интересует способен ли баночный массаж немного подтянуть живот?
Апофиозная• 02 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
да, способен! я подтянула себе низ живота чуть ниже пупка, убрала на ляжках жир. очень довольна. вот роду и опять в бой!
bellezza donne• 03 августа 2014
А ручной не хотите попробывать? Вакуумный массаж очень травматичный,и у него достаточно противопоказаний. Заходите ко мне в объявления,с радостью помогу.