Тульский пряник• 02 августа 2014

Девчоки, когда 30+ пора заниматься здоровьем?

Вопрос не в том, что раньше не занимался, а в том, что нужно активнее следить за ним.
Мне 30+ позади двое родов, начала с гинекологии, теперь целый список того, что нужно сделать.
Это у всех так или только у меня?
Результат:
вже голосів: 43
34 (79.07%) Да
6 (13.95%) Нет
3 (6.98%) другое, прокомментируйте пожалуйста
220В• 02 августа 2014
У меня трое родов и возраст старше, здоровье прекрасное. Зубы только надо подремонтировать Так что не у всех.

marsale• 02 августа 2014
Я следила за здоровьем с подросткового возраста. Спасибо родителям и спорту)) в любом возрасте нужно смотреть за ним.
Мандолина Бу• 02 августа 2014
У меня в детстве проблемы были, в юности более-менее, а к 30 снова куча вопросов выплыла.
ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2014
У меня даже раньше 30 начались моменты: гинекология, щитовидка, мочевой, почка. Зубы . Здорвых людей нет! Есть недообследованные! А когда знаешь свои моменты и учитываешь их, то 40,50 и дальше лучше и легче встретишь
котопёс• 03 августа 2014
я следила. но после 35 началось... то одно то второе