Хочу в БАНю• 03 августа 2014

А можно прожить и не полюбить никогда? Или еще не пришло время??

О себе: замужем, ребенок, мне 30. Никого не любила никогда....интересно стало, так вся жизнь и пройдет? Или не пришло мое время??? Мужчин делю на нормальных и не нормальных.
@ndry@nka• 03 августа 2014
Можно-главное любите себя

Люблю кетчуп• 03 августа 2014
Значит еще полюбите! Но лучше не надо, да еще замужем. Опасное чувство, но в то де время приятное!)
автор Хочу в БАНю • 03 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Можно-главное любите себя
Себя очень лю)
Просто интересно стало, тут многие пишут: так люблю.... А я вообще на морозе
автор Хочу в БАНю • 03 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хотелось бы хоть понять как это))
@ndry@nka• 03 августа 2014
Да бред это полный-мне скоро 50-нет такого понятия как любовь-если бы было-то не писали бы что любят и третьегои четвёртого-женщины существа сложные-любят когда им это выгодно и удобно-мне 10000 раз казалось что люблю-и вот теперь сижуи вспоминаю и честно утверждаю это не любовь-просто человеку хочется испытывать это чувство эйфории-все пишут выходили по любви и куда она тогда исчезает через 10 лет и почему превращается в рутину и привычку-есть уважение-ответственность-надёжность мужчины-есть просто понятие-надо быть замужем--Не верю я в любовь
@ndry@nka• 03 августа 2014
А зачем-чтоб понять потом что такое боль-включите инстинкт самосохранения-с нелюбимыми легче раставаться-если у вас нормальный муж и отец ребёнка-не майтесь дурью-Я тоже не любила первого-всё искала принца-нет таких-вымерли как мамонты
автор Хочу в БАНю • 03 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Тоже начинаю думать- любовь, придуманный миф!
@ndry@nka• 03 августа 2014
Конечно-это потребность человека-мечтать и несбыточном-самые крепкие браки по расчёты-это всем известная истина-браки по уму-а не по эйфории-когда любимый не зарабатывает и любовь резко исчезает-наш мир материален и с милым и в шалаше рай давно не модно
автор Хочу в БАНю • 03 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Боюсь уже может с головой что то не так?? Иногда думаю может вообще лесбияека! Мужиков столько вокруг, а я смотрю и думаю’ ну, мужик как мужик.... Никаких мурашек’

@ndry@nka• 03 августа 2014
лучше синица в руках-чем журавль в небеМы матери и это наше предназначение-ну мужья ещё думают что мы их рабыньки-Мудрая женщина строит семью чтоб в ней было хорошо детям-а дура по любви и страдают дети-когда любовь проходит и рушаться браки
@ndry@nka• 03 августа 2014
Ну вы уже в крайности совсем вдаётесь-нормальная вы женщина-может просто сэксуально не озабоченная-таких много-Я тоже никогда не смотрела на мужчину как на сексуальный объект-мне нужен был добытчик- а секс -если только вмажу-а вот 13 лет не пью спиртное и к мужикам равнодушна-какое-то чувство отвращения-может потому что видела их слишком много и знаю их сволочную натуру-
автор Хочу в БАНю • 03 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
НуПогоди!• 03 августа 2014
Мне 31. Второй раз за мужем. Парней в общей сложности было 5 (за всю мою жизнь с 15 лет). И я вот тоже начала задаваться вопросом, а любила ли я кого то из них или это была не любовь? В юности казалось люблю - трамвай куплю. А сейчас смотрю на тех, которых любила в юности и на первого мужа - аж воротит.
Своего теперяшнего мужа не любила. Хотелось семью после развода. И ему хотелось семью. Начали жить вместе после месяца встречаний. Через 2.5 года родился малой. Начала его любить за то, как он любит нашего ребенка. А теперь, когда понимаю, что каждый день ему может прийти повестка в армию и, что я смогу потерять его навсегда, снова потерять семью - я его тааааак люблю!!!! аж до слез люблю... и никого больше не хочу...
И.О. человека• 03 августа 2014
Автор я вас очень понимаю, мне тоже кажется что я по настоявшему никого никогда не любила в свои 36 лет.
автор Хочу в БАНю • 03 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
Так грустно иногда от этого...так хочется фейерверк:(
Бесконечность-не предел• 03 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Люблю кетчуп• 03 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, поверьте!
Когда Любишь тебе и смеяться и плакать хочется одновременно! Постоянно хочется быть с человеком которого Любишь, ссориться даже не из-за чего)
А если причиняют боль, когда Любишь, то ощущаешь, как сердце болит, боль такая, что задыхаешься, внутри все болит и когда Любишь по-настоящему, то это дооооооолго не проходит. У меня 7 лет не проходило, это жесть было, пока не встретила мужа, которому я доверяю, уважаю что Любит меня, вижу как он старается для меня и отвечаю взаимностьюcit] Тоже начинаю думать- любовь, придуманный миф!