]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2014
Что круче- Новый Год или секс?
такое бывает только у меня7 Последний раз 13 апреля, а перед этим в декабре. Типа у мужа действительно:
А) Перегруз на работе
Б)"Да кто тебя уродину захочет"
В) Голова болит
БЫЛО БЫ СМЕШНО....НО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ.....
Это то что муж мне говорит. У меня уже самооценка ниже плинтуса. Как можно было из девушки на которую оборачивались 90% мужчин, сделать такую....
А) Перегруз на работе
Б)"Да кто тебя уродину захочет"
В) Голова болит
В гости звали?• 03 августа 2014
Б)’Да кто тебя уродину захочет’ это муж говорит????????????????
автор бегите
Болтушка Му• 03 августа 2014
Шо за дибилко Ваш муж! Самооценку Вам занижает, козел бодатый
Хай бежит травки пощипает, дурень!
]Mrs.Сексуальность[
• 03 августа 2014
Ответ дляТелочка
Послать его на х
Разрываюсь между ’сохранить семью во благо ребенка’ и Вашим предложением..... Уже несколько лет....
Болтушка Му• 03 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
заведите любовника
Во! Только хотела добавить!
Расцветете сразу!
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
во благо ребенка страдать готовы? думаете, ему нужна мамаша с заниженной самооценкой, растоптанным чувством достоинства, еще и сексуально неудовлетворенная?
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2014
ну может ему чаще и не надо. у подруги был такой. 30 лет и она его чуть ли не силой брала
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2014
автор, когда вы будете счастливы, тогда и будет счастье для вашего ребенка. отец, для него, как был так им и останется, просто по разные стороны баррикад.
]Mrs.Сексуальность[
• 03 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне кажется что он к этому и стремится
Ход конём• 03 августа 2014
знаете, если бы мне муж сказал кто такую как ты захочет - я бы с ним заниматься сексом не смогла бы, это было бы ниже моего достоинства.
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне кажется что он к этому и стремится
а вы стремитесь к хорошему
]Mrs.Сексуальность[
• 03 августа 2014
Ответ дляХод конём
Хотела так сделать, но через полгода забывается как-то.....
Ход конём• 03 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы добрый человек, потому он вам сел на голову, потому как лично я злопамятна, у моего мужа тоже немного заниженная самооценка и он иногда хочет меня подколоть и типа таким образом выглядеть красавцем, но меня легко обидеть но очень тяжело потом извиниться, я ему это могу не один год вспоминать, он потом еще долго просит прощения, но мне легче тем что у меня очень сильная поддержка моих знакомых в моральном плане.
Кусачая Я• 03 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ЛЮБОВНИКА СРОЧНО!!!!
]Mrs.Сексуальность[
• 03 августа 2014
Девочки, не знаю как ставить благодарочки, так как впервые пишу вопрос. А по поводу поддержки, то даже подрунам сказать стыдно что муж меня не хочет. Женщины всегда стараются быть на высоте. Каждая красивая. Каждая замечательная. Каждая суперсексуальная. А сказать такое, это типа камень в твой огород
Воленс-неволенс• 03 августа 2014
точно нужен любовник - повысится самооценка - и муж одумается ))
]Mrs.Сексуальность[
• 03 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
не, не трололололо. К сожалению. Вопрос бы не задавала, если бы не цепляло так.
Укуси меня• 03 августа 2014
Оч знакомая ситуация. Я Вас понимаю. Но вариант любовника - не мой. Ну, не могу я так, унизительно как то. А ребенок так выматывает, что на сексуальную неудовлетворенность просто нет места. Да, с мужем стали совсем чужие.....