ти зробив внесок ЗСУ• 03 августа 2014

Как купить с сайта Next в Украине?

девочки, хочу купить вещь с некста, но сумма не маленькая, не хочется отдавать посредникам, скажите: как там правильно купить?
я регистрировалась давно, адрес указан мой реальный, но на английском. это так надо? или лучше перерегистрироваться и указать адрес кирилицей? потом какие мои действия?
Lekusya• 03 августа 2014
Все правильно , английскими буквами адрес . Дальше нужна карта для рассчетов в интернет - с ccv кодом . Ее можно заказать моментально и бесплатно в Приват24 самому .
Скидываете что нрав в корзину - нажимаете - оформить заказ и вводите карту , потом подтверждение с телефона . Через 4 рабочих дня курьер принесет домой посылку , доставка от 250 грн бесплатная

Шелест счастья• 03 августа 2014
у них есть бесплатный тел горячей линии, позвоните и они ответят на все ваши вопросы и все помогут)
Lekusya• 03 августа 2014
Кстати , сумма заказа не должна превышать 150 евро , иначе придется растамаживать , это дорого )
Если через посредника заказывать , то посылка вам обойдется - если на 2 тысячи грн закажете товара - 100 грн посреднику .
автор buterfly_2013 • 03 августа 2014
Ответ дляLekusya
а если карточка (обычная) уже имеется. на ней есть 4 цифры, совпадающие с последними 4-мя № карточки, и еще три (я так понимаю, эти последние три надо вводить при покупках через инет)....
а курьер за свои услуги будет брать деньги? у меня так знакомая заказывала с ювелирочка-ТВ и отдала за курьера 80 грн.
и еще, курьер будет просить что-то типа чека: распечатку об оплате и т.д.? или просто паспорт?
Katrina776• 03 августа 2014
Ответ дляbuterfly_2013
Нет, курьер бесплатно доставит вам домой. Паспорт не просили ни разу или другие доп документы не прсили ни разу
Lekusya• 03 августа 2014
Ответ дляbuterfly_2013
Доставка бесплатная , если сумма вашего заказа превышает 250 гривен
Lekusya• 03 августа 2014
Ответ дляbuterfly_2013
Карточка должна быть предназначена для рассчетов в интернет , это можно узнать в банке , или по горячей линии . Курьер не будет требовать вообще ничего .