Анонимушка• 03 августа 2014

Муж уехал на рыбалку

Муж уехал на рыбалку и еще 5 друзей в пятницу вечером, в субботу позвонила в 6 вечера -телефоны выключены, или батарея села, не знаю. Говорил, что в субботу будет дома после обеда. Вот уже воскресенье - его нету. Телефонов его друзей у меня нету. Некуда позвонить. Начинать переживать или не надо?
Не служанка• 03 августа 2014
Может их застрелили, утопили....

автор Анонимушка • 03 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Может их застрелили, утопили....
все может
Мания-Величия• 03 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
все может
Не думайте о таком....Я такие мысли от себя гоню.
автор Анонимушка • 03 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
я думала, что телефоны разрядились, они напились и спали, ну отоспатся можно было уже и хоть бы набрать
автор Анонимушка • 03 августа 2014
по шее надаю как приедет
Анчо Ус• 03 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
по шее надаю как приедет
надавайте хорошенько))))
Бесбардак• 03 августа 2014
Ох уж эти рыбаки, сколько раз уже обещала удочки выкинуть.
автор Анонимушка • 03 августа 2014
приехал полчаса назад
автор Анонимушка • 03 августа 2014
говорит у одного телефон тоже сел, другой телефон не взял, у третьего денег на счету не было чтоб позвонить, ну в общем отбрехался

Organic• 03 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
ну вот видите)) я же говорила к вечеру будут)) слава богу автор, что все хорошо....
ох уж эти мужья.......
автор Анонимушка • 03 августа 2014
Ответ дляOrganic
ох уж эти мужья.......
спасибо) как шелковый ходит, все помогает, со всем соглашается, просьбы выполняет
Мания-Величия• 03 августа 2014
Мой вернулся в 11.30!!!!!
автор Анонимушка • 03 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Мой вернулся в 11.30!!!!!
ну хорошо, что все хорошо)