Помилуйте мадам• 03 августа 2014
Тапочки в детском мире дарница. есть смысл ехать?
Всем привет) Может кто знает... Хочу малявке купить тапочки в садик, с супинатором и кожанной стелькой... То что видела самое адэкватное, это котофейки и флоаре (капика). но нигде не могу найти, особенно на мальчика. вот подумала ехать на дарницу. есть там такое? может кто видел или обращал внимание, буду благодарна)
Начальник Анонимов• 03 августа 2014
есть, 4-й этаж, выбор тапочек, босоног и прочего для малышей меня поразил )
Помилуйте мадам
• 03 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ой, спасибо большое) а в каком здании на 4 этаже? а то я там не местная))) и если помните, то как там магазин называется)
Бокс-орун• 03 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Детский мир