Привет! Еще до событий на востоке был у меня очень хороший посредник в покупке детских вещей. Из Донецка. Пока она открыто на своей страничке не стала писать откровенно антиукраинские лозунги. Типа - Мрааази, Укры итд. Я удалилась из друзей, и многие так сделали, она ответила, что мы правды боимся. И вот захожу вчера на ее страничку, а там как ни в чем ни бывало, продает себе, переехала не в Россию, а в Днепр. И уже про Днр-ничего. Просто как-то гадко на душе. Может она ДНров спонсирует? Ну, как-то так. Забыть и простить? Хочется написать и спросить, как там дела? Спасибо.
lauramagic• 03 августа 2014
Очень многие перекрасились. Очень многие.
Советую Вам помнить, потому как от таких всегда можно ожидать удар в спину.
Педали раз , предавать будут всегда.
Я очень любила одну харьковскую кафешку.
Пока не зашла на страничку хозяина клуба.
Теперь уже более пол-года не хожу туда.
Хорошего посредника вы всегда найдете
Педали раз , предавать будут всегда.
Теперь уже более пол-года не хожу туда.
Хорошего посредника вы всегда найдете
Поэтому многие, кто не играет в слишком добреньких, с неодобрением относятся к переселенцам с востока страны и их расселению по всей стране. Не покидает ощущение ’пригретой змеи’. Не верю в искреннее прозрение. Не зря свои действия Путиновцы называли ’карательная операция’ - ненаказанный однажды предавший, предаст снова.
я считаю, что за подобными гостями должны приглядывать и вести строгий учет их действиям, перемещениям, образу жизни, среде общения, как раньше КГБшники делали.
Может это кого-то обидит, не чистых на душу. А нормальные люди поймут, что такие меры необходимы, уж слишком мы в грязи и предательстве загрузли, прикрываясь ’детей кормить’, коварно истребляя чужих
ira272910044• 03 августа 2014
У меня была знакомая которая всю жизнь мечтала, что ее родной Донецк станет Россией. Теперь ездит на машине с флагом ПТН (ну вы поняли о чем я). Людям свойственно менять мнение.
tasialucky• 03 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Педали раз , предавать будут всегда.
Теперь уже более пол-года не хожу туда.
Хорошего посредника вы всегда найдете
Педали раз , предавать будут всегда.
Теперь уже более пол-года не хожу туда.
Хорошего посредника вы всегда найдете
Напишите мне в лику,какое именно кафе.Я тоже не буду заходить.
barracudas• 03 августа 2014
Девочки,это ваши ряды редеют.
10 постов в этой темке -подтверждение этому.
lauramagic• 03 августа 2014
Ответ дляtasialucky
клубничка на салтовке
источник
и скрины в пожтверждение
источник
и скрины в пожтверждение