gaga84• 03 августа 2014
Почему взрослые мужчины убегают из зоны АТО, а из других регионов их едут защища
У меня вопрос к жонам техмужчин которые собираются убегать из региона, вы считаете это нормальным, что из наших регионов забирают, можно сказать детей, а ваши взрослые и здоровые мужики бегут кто куда, честно, когда я вижу таких беженцев , мне им в лицо плюнуть охота!
А если это война брат против брата? К примеру,двое сыновей.один пошел в Ополчение,так как НЕ СОГЛАСЕН С ПРИШЕДШИМ ПРАВЛЕНИЕМ. А второй брат остался и ему пришла повестка. Разьясните???? Как решим? И не забывайте-люди изначально восстали там Против Тех,Кто пришел К Власти .. Согласитесь,не все поддерживали Оппозицию ранее. Из них Некоторые тихо законами старались все украинизировать,некоторые заявляли на всю-чтоб и выжженого поля не осталось от русских-Тимошенко.... Плюнуть в лицо хочется мне тоже...да в телевизор плеваться не хочется.
Ответ дляEV-angel
Против - пусть выборы ждут!!! Что за детский сад , я за яныка не голосовала, но когда он стал през я же не пошла убивать тех кто за него голосовал!
Ответ дляEV-angel
при чем тут те кто пришел к в ласти?Дайте мне ответ на простой вопрос, почему мой брат должен идти защищать родную за млю вашелострусившего мужа?
super-tasia• 03 августа 2014
Согласна. У моего племянника друга взяли в плен ,а потом расстреляли.Парню было 23года.Киев.
Аня+Федя=Данил• 03 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Аня+Федя=Данил• 03 августа 2014
Ответ дляgaga84
автор да мы с вами на одной волне.
Ответ дляgaga84
Пусть не идет. Наверное, не по адресу претензии.
И вообще, люди не хотят погибать, потому и уезжают, по-моему здесь все предельно ясно.
Ответ дляв -силиса
Почему взрослые, тетеньки после не удавшейся ночи задают один и тот же вопрос? Не надоело?
потому что я вчера познакомилась с двумя очень интересными мужчинами лет тридцати пяти, все при них, на порше, они мне поведали что они из Донецка, а через пять минут мне позвонила моя администратор и попросила занять денег сыну на бронижилет и каску, он у ние один и она его одна воспитывает, ему 21 год, нормальная ситуация?
Аня+Федя=Данил• 03 августа 2014
Ответ дляникуся
тоже задаю такой вопрос... в июне похоронили парня 26 лет из Житомирской области, а в санаториях этой же области «спасаются» мужики из ВУ.
а еще они как беженцы на буковеле рыбку ловят их в санаториях поселили,а у меня невестка там работает администратором так их еще и добровольно принудительно пайки носить заставляют.
Аня+Федя=Данил• 03 августа 2014
Ответ дляgaga84
Ответ дляcoloritka
у нас городе тоже полно сбежавших ’быков’ 2-х метров на крутых тачках
а у нас ’спасающиеся’ тоже по санаториям живут, так мы возили продукты детское питание и тд. а потом перестали. Так как многие из них даже при том что им предлагают работу не идут туда!!!! Мол не по специальности или мало платят! Меня это вообще поразило! Лучше сидеть на попе ровно и ждать, тебя ведь все равно накормят и жилье есть! Вот так. Не все конечно такие, но большинство
Ответ дляEV-angel
а Янык на досрочные тоже был согласен.Что ж вы учите терпению ,сами научитесь
да что вы! Люди с осени на Майдане стояли, а их никто не замечал, ни на какие уступки никто не шел. А когда жареным запахло начали о досрочных выборах говорить, но ваш многоуважаемый свалил в расею, отправив при этом более ста людей на небеса! Не выдавайте желаемое за действительное, и внимательней следите за событиями!