Неподумайте что хочу кого то обидеть просто я очень долго пыталась убедить себя что Крым ушел по своей воле и пусть им будет все хорошо, но как показывает практика и время без материка им всетаки туго будет, а этот парень меня так россмешил юморист)
https:// и гид по сегоднешнему Крыму для тех кто собрался на отдых, на мой взгляд очень реалистичный и незаурядный обзор
https://
Ответ дляhappy_mum
никогда не подавала и не собираюсь. Не для этого Высшее образование я получила. Тем кто вынужден так зарабатывать на жизнь всегда искренне сочувствовала. Это на самом деле гадкое дело быть у кого либо на подачках. А вот уровень туристов иногда это просто умат... Не раз были случаи когда реально в ресторанах наезжали на девочек официанток или лапали их. Заграницей конечно они обязаны это проглотить. У нас такие звезды обычно отгребают. Как себя ведешь так и получаешь)
Понятно, о загранице только читали))))))
Ответ дляhappy_mum
фу вот это реально эконом - со своей готовкой))) хах)))
А что делать. В крымском общепите ребенка до 3-х лет кормить слишком рискованно. Там и самому через раз: пронесет - не пронесет, и сие отнюдь не фигура речи(
Ну фукайте-фукайте, некоторые уже нафукали перед гоблиновским референдумом)
Ответ дляLiVeS
фу-фу, какая неприятная речь)) интеллигент?
а проносит вас знаете от чего?))) и кишечные палочки и ротавирусы и много всякой хрени именно когда много ’туристов’, особенно водица когда ’парное молоко’
Ответ дляhappy_mum
Странно. Чтож в других странах не действует это правило?)
А по поводу речи - ну куда уж нам уж) ’Развели как лоха’ - я уж думала эти речи остались в 90-х.
Ответ длятаян
В КРЫМУ ТРИ государственных языка - УКРАИНСКИЙ,русский, крымско - татарский - я хожу на пляж,по городу и людям подсказываю где что прекрасно их понимаю и они меня...кстати, много украинской речи
про быдло - извините, отвечать не буду, почитайте топовую тему про Восток и поймёте кто кого оскорбляет и как...
про дёшево или дорого - Крым разный - если Вы едите в раскрученные места - то уж извините, но люди отдыхают в разных местечках и цены разные - всегда есть выбор...
Вы меня не слышите...
дешево и дорого это вершина айсберга а теперь сравните сервиз и его стоимость, сколько стоитаналогичный уровень заграницей а сколько в Крыму?!
я не захожу в тему про Восток так как там в основном люди с расшатаными нервами поплевать желчью заходят а мне ненадобно такого.
Ответ дляhappy_mum
В Алуште есть очень классная столовая ’Пекин’, да там самообслуживание, но красивая площадка пруд с черепашками (дочке это очень нравится) цены не помню честно, но недорогие, так как нет официантов. Вот и все отличие таких столовых от кафе - просто нет официантов, еда вкусная и интерьер хороший. Ну некоторым же надо чтоб под нос принесли и попу подтерли. Вот они за это и платят. А такого сервиса как в Европе, Турции и Египте у нас не будет никогда. Наши люди от природы свободны и не будут терпеть если им хамят, что очень часто делают приезжие. Они ощущают себя эдакими хозяевами жизни, типа мы платим, а вы терпите все наше г..но. Вот и получают обратку. Это как раз и есть признак человеческого достоинства и свободы, если каждая уборщица за хамство может обложить трехэтажным. Такого не увидишь заграницей. Это наш менталитет.
ну и сидите без туристов зато с менталитетом! кто ж против?!
Ответ дляhappy_mum
И кстати у нас не было проблем с национальностями, пока кто-то на майдане скакать не начал. Надеюсь скоро люди это поймут. Если вы едете с ожиданием хренового отдыха, именно так вы и отдохнете)
А парня из ролика просто развели как лоха, у нас и на ЖД умельцы по 50 дол в Ялту возят. Где есть туристы везде есть развод.
и как всегда майдан виноват....
я не поддерживала майдан так как считала что надо подождать выборов выбрать президента и с него веревки мотать а с этого уже толку ноль.
но
для крыма оказалось проще вообще к другой стране убежать, на майдане не призывали к разделению, сами это придумали сами и отсоединились так что нечего на нас пинать!
но
Ответ дляhappy_mum
антисанитария на кухне + жара способствует размножению всей этой дряни на кухне + сервис в кафе отличный нет умывальников и мыла и тех же туалетов и это не економ а 90% питания в Крыму.
хватит уже ядом плескать?! тут каждый сидящий был в Крыму и сервис видел, отелей с питанием и хорошим сервисом на пальцах пересчитать.
Ответ дляИграюся
и как всегда майдан виноват....
но
причем здесь присоединение. Тут конкретно по вопросу национализма цепляетесь. Так вот на майдане начали этот вопрос поднимать. Если вы этого не понимаете, так чтож. каждый разумеет в меры своего интеллекта.
Ответ дляИграюся
яда я лично в своих словах не вижу... о да)) это же знаменитая фраза теперь)) прям все плещут ядом. Может уже поновее метафору придумаете
сами отвечаете, хохмите, а теперь ядом плескать.
Это вы создаете такие темы, чтоб ’ядом поплескать’ Ментальность такая у патриотов - пусть где-то будет хуже чем у нас! Ну -ну, ариведерчи)

сами отвечаете, хохмите, а теперь ядом плескать. Это вы создаете такие темы, чтоб ’ядом поплескать’ Ментальность такая у патриотов - пусть где-то будет хуже чем у нас! Ну -ну, ариведерчи)
Ответ дляhappy_mum
Вы были там хоть раз????
я была, видела людей, слышала их разговоры, и не видела фшистов-националистов которые показывают в рос сми.
люди вышли за родину за Украину за будущее своих детей!
Ответ дляhappy_mum

а по сути и сказать нечего. правда есть правда.
Ответ дляhappy_mum
та нам даже хорошо, места больше воздух чище)
ну да приятно когда чистый воздух в кармане гуляет) как зимовать то собираетесь? кто кормить вас будет?
Ответ дляИграюся
Вы были там хоть раз????
вышли за здравие, закончили заупокой. не была, и этой лабудой в принципе не интересовалась. В декабре когда ездили в Грузию, грузины нам сочувстввоали с нашим майданом, так как в своем они естессно разочаровались. Да и понятно, они нам говорили, как бы ы вас войной не закончилось(((
anna_daoud1782• 03 августа 2014
о накатали ,да у нас в крыму всё плохо ,людей нет ,зп нет ,продуктов нет ,воды нет !!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляhappy_mum
не врите! у моей подруги муж с тбилиси два года назад уехали в тбилиси и мы к ним в гости ездили! у них жить и работать лучше чем в украине, гораздо и люди очень довольны! туристов там пполно кстати и привлекают не ’лас вегасом’ а красотой вокруг и порядком и ценами и культуой!