Лама_мама• 03 августа 2014
Посоветуйте,пожалуйста, вкусное шампанское
Раз одела не бу• 03 августа 2014
Mumm - вкуснее не пробовала. Угостили когда-то, а потом как цену увидела...
Диверсификация• 03 августа 2014
мне больше нтавится Мондоро или Асти Чинзано. После Мартини Асти голова болит у меня
Слепок стопы• 03 августа 2014
Девушки, попробуйте что-то еще кроме Асти. Автор, что советовать, сухое, полусладкое, сладкое, брют?
муха в кедах• 03 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
только Martini Asti
почему оно нравится всем? ну никакое,вот честно....
Королева красоты• 03 августа 2014
А я люблю севасстопольское шампанское и белое и красное. И цена радует, и вкус.
Helen Soul• 03 августа 2014
Молдавское шампанское Криково (не помню как оно пишется), кажется Crikovo
Лама_мама
• 03 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
под красную икру
это я решила такой оригинальный подарок сделать сестре с мужем на их первую годовщину свадьбы (просто деньги у них есть, а другое подарить- боюсь,что будет ненужное)
Маурита• 03 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
под красную икру
Брют под икру пьют. Любой французский, без фруктовых ноток