Секс-Бомба• 03 августа 2014
Постельное белье и Крым
Нужно было подарить постельное белье на подарок и подушку себе. Столкнулась с такой проблемой - многие ИМ отказываются в Крым отправлять товар даже наложенным платежом, про рубли не хотят слышать. Но все таки выручили ребята одни (сайт - ) и через день уже подарок был у меня. В декларации была указана сумма и в гривнах и рублях - по курсу приватбанка, заплатила рубли и все ок! Подруга очень довольна, а я подушкой. Заказывала комплект Ле Вель LUZAN - GREEN (есть на главной).
Я одна столкнулась с такой проблемой?! Магазины же теряют заказы или я чего-то не понимаю, не знаю?
Непогодка• 03 августа 2014
я наложку уже 2 недели, мне не выгодно, продаю только через срочные переводы
Я шалунья• 03 августа 2014
терять клиентов то теряют, но не думаю что для оборота интернет магазина это криитичные суммы. А наложку нужно ждать, отправлять за ней сотрудника курьера. Не известно кто что завтра придумает. Не в обиду крымчанам но мороки больше чем прибыли
Ответ дляCernobai
а что у вас со связью будет со вторника? мне очень важно знать. и как НП будет работать, может кто в курсе? у меня бабушка там((
а что там со вторника? !!! расскажите.
у нас там бабушка, и еще не продают билеты на киев вообще... незнаю как уезжать будет ....
Копуша• 03 августа 2014
Ответ дляAllva
а что там со вторника? !!! расскажите.
на 18 августа есть билеты
Копуша• 03 августа 2014
Ответ дляCernobai
писали в новостях что моб. связь укр. отключат
возможно крым в роуминге будет
Копуша• 03 августа 2014
Ответ дляAllva
сегодня в Приват еще не заходила. но вчера уже писалось что такого направления нет... сейчас опять зайду....
покупайте без переплат с официального сайта.
Лапка• 04 августа 2014
Спасибо за инфу а то чуть не заказала постельное в этом магазине, недавно девушка ссылку на него дала! Теперь найду тот что принимает платежи только в национальной валюте, как требует закон